У Анджелины Джоли парализовало лицо

Актриса уверена, что в скором времени ей придется пройти курс длительного лечения.

Следящие за личной жизнью голливудской актрисы Анджелины Джоли уже как-то привыкли к бесконечным дрязгам по поводу развода, дележу детей и многомиллионного состояния с Брэдом Питтом. Теперь же поклонники задаются вопросом, зачем она написала завещание, вернее так – почему именно сейчас?

Оказывается, у 42-летней заокеанской дивы не все в порядке со здоровьем. В беседе с журналистами издания Vanity Fair, актриса напомнила, что из-за постоянной борьбы за хорошее самочувствие у Анджелины возник паралич Белла, в результате которого мышцы перестают подчиняться и как-будто немеют. Все эти признаки обнаружились и у Джоли.

Как отмечает звезда, акупунктура немного помогла «оживить» лицо и, в целом, медики дают положительный результат. Впрочем, как отмечает кр.ru, паралич лица мог стать результатом удаления молочных желез и яичников, которые звезда перенесла несколько лет назад из-за боязни заболеть онкологическим заболеванием. У Джоли из-за постоянной борьбы с болезнями возникли и другие внешние признаки нездоровья. Изменилась кожа: стала сухой, появилось много седых волос. Актриса считает, что скоро ей придется пройти курс длительного лечения.

Напомним, совсем недавно актриса была замечена на прогулке с дочерью Вивьен. Этот выход в свет с ребенком стал для звезды едва ли первым после того, как закончился бракоразводный процесс с Брэдом Питтом.