«Шоу-бизнес – это клубок змей»

Светская дива уверена, что больше всего на свете звезды боятся показать свои «скелеты в шкафу».

Лена Ленина привлекла внимание подписчиков не только фотографией в нижнем белье на фоне моря, но и рассуждениями о жизни знаменитостей. Светская львица уверена, что жизнь звезд – не только гламурная сказка, но и постоянный страх. Знаменитости боятся, что их секреты раскроют коллеги или пресса.

«Все как у всех. С той лишь разницей, что любой скелет, вытащенный из шкафа звезды, превращается в серию скандальных унизительных ток-шоу и навсегда ложится на имидж в виде уродливого рубца», - написала Лена Ленина.

© @lenaleninaofficial

Писатель вспомнила, что случилось с Сергеем Зверевым и его сыном. По мнению Лениной, у звезды появилась настоящая депрессия после того, как Сергей Зверев-младший попал на ток-шоу. Известный стилист и певец уверен, что приёмный сын говорил любой текст, который ему писали редакторы передач.

Зверев рассорился с наследником после того, как Сергей-младший женился на девушке. Как выяснилось, избранница отбывала срок и бросила своих детей. Звезду это возмутило, ведь Сергея-младшего также бросили биологические родители. Лена Ленина уверена, что Зверев получил психологическую травму. Стилист и певец часто получал критику от недоброжелателей, но предательство сына сломало его.

«В общем, если шоу-бизнес – это клубок змей, то не столько целующихся, сколько напуганных», - подытожила Лена Ленина.