Разин подозревает в осквернении могилы Осина его "жену"

Продюсер считает, что настоящие жены никогда бы не стали пиариться таким образом.

Известный продюсер группы «Ласковый май» Андрей Разин в Instagram поделился последними новостями, связанными с осквернением могилы его друга, музыканта Евгения Осина. По его словам, вместе с супругой певца Натальей и с помощью администрации кладбища захоронение приведено в порядок.

«В настоящий момент по заявлению Натальи, а также при содействии администрации Троекуровского кладбища, правоохранительными органами ведётся доследственная проверка по фактам вандализма, который был совершен на могиле Жени. По предварительной версии, это сделала некая женщина с ребёнком, которая, якобы, представляется его женой. На самом деле, она никогда ей не была. Потому что «жёны» не пиарятся на могиле усопшего супруга. Мы подозреваем, что они это и устроили», - заявил Андрей Разин.

Отметим, что в последние годы жизни Евгений Осин, который вел разгульный образ жизни, жил с Еленой Скорняковой. Женщина на протяжении долгого времени уверяла, что родила ребенка от музыканта – Анастасию Годунову. Впрочем, позже она отказалась от своих слов. Скорнякова заявила, что Годунова - не биологическая дочь певца, но при жизни он безумно любил девочку.

Напомним, что недавно неизвестные подожгли могилу исполнителя, которая сильно пострадала в огне. Сам Разин ранее выдвигал версию, что это сделали фанатки музыканта, которые были в него влюблены.