Женатый мужчина: Топалов показал неидеальную фигуру

Певец набрал лишний вес и пожалел о вредной еде, которую употреблял всю зиму.

В декабре прошлого года Регина Тодоренко и Влад Топалов стали родителями. Вместе они воспитывают сына Мишу. После родов лишний вес набрала не только экс-телеведущая «Орла и решки», но и её возлюбленный. Топалов не скрывает своё неидеальное тело от подписчиков в Instagram.

© @vladtopalovofficial

Недавно певец вместе с Региной Тодоренко уехали отдыхать в Турцию. Ведушая уже успела показать фото в купальнике после родов. Молодая мама смущается своего тела, но рада, что не стала фотошопить снимок. Теперь к рубрике «неидеальное фото» присоединился и её муж. Топалов продемонстрировал торс на пляже. Он не постеснялся складок, которые были видны на его животе.

Певец отметил, что когда попал на пляж, начал жалеть о картошке, тортах и чипсах, которые ел всю зиму. Топалов считает честным показать своё тело таким, какое оно есть. Он присоединился к возлюбленной и тоже не стал фотошопить снимок.

«Мужчина во всей своей красоте... внутренней», - пошутил Влад Топалов.

Напомним, артисту было непросто добраться в Турцию к жене. Топалов попал в ДТП по дороге в аэропорт. В его автомобиль врезалась другая машина. К счастью, никто не пострадал.