На могиле Юлии Началовой на Троекуровском кладбище заметили черных колдунов

Как уверяют поклонники певицы, с ее участка пропадают свечи, игрушки и цветы.

Вскоре исполнится два месяца с того дня, как не стало Юлии Началовой. Певицу похоронили на 17-м участке Троекуровского кладбища столицы, на место ее упокоения часто приходят поклонники, чтобы почтить ее память.

Как заметили посетители кладбища, на могиле артистки появляются и странные личности, в которых некоторые даже опознали черных колдунов и ведьм. В то же время, с погоста начали исчезать оставленные фанатами для Юлии игрушки, свечи, а с принесенных туда букетов кто-то срезает бутоны.

«Скорее всего, это дело рук магов и колдунов, которые делают привороты на болезнь и смерть при помощи кладбищенских предметов», – рассуждают свидетели случившегося.

Ситуацию прокомментировал эксперт по эзотерике. По словам специалиста, все, что находится на могиле, может быть использовано в недобрых целях, поскольку эти вещи пропитаны негативной энергетикой. С кладбища нельзя забирать не только сгоревшие свечки, сувениры и цветы, но даже землю. А растущие на местах захоронений ягоды и фрукты опасно употреблять в пищу.

«Следите, чтобы возле порога вашего дома не появлялись обгорелые церковные свечи, сухие цветы. Это очень опасно», – приводит рекомендации эзотерика сайт «Дни.ру».

Напомним, Юлия Началова скончалась в реанимации 16 марта. Организм певицы не перенес ампутацию ноги, которую медики были вынуждены провести из-за развившейся гангрены. Заражение у исполнительницы хита «Герой не моего романа» началось после того, как она натерла ногу.

Неожиданную версию причин смерти 38-летней артистки ранее назвала иерусалимская инокиня Ефросинья Московская. В эфире телеканала НТВ монахиня заявила, что Началовой, как и Жанне Фриске, помешали спастись ее «страстные песни», ставшие для нее «погибельными».