Павлиашвили признался, что у него было больше тысячи женщин

Импозантному красавцу Сосо Павлиашвили приписывали романы с Ириной Понаровской и Любовью Успенской, однако когда он влюбился в 16-летнюю школьницу Ирину, понял: это судьба. Впрочем, запретная любовь к несовершеннолетней – вовсе не главная тайна Сосо…

У Павлиашвили было больше тысячи женщин
© @soso_pavliashvili_official

Сосо появился на свет в солнечном Тбилиси. Наша съемочная группа побывала в гостях у родителей Сосо, которые до сих пор там живут и с большой любовью говорят о своем знаменитом сыне.

Родители ездят к Сосо в Москву дважды в год, а общаются по телефону каждый день. Родители Сосо ни в чем не нуждаются – щедрый сын регулярно их балует.

Увы, не все члены семьи Сосо счастливы, не всех ему под силу уберечь. Так, мужа его младшей сестры Маки уже несколько лет нет в живых – он умер в тюрьме, и Павлиашвили ничего не смог с этим поделать. Теперь Сосо заботится о сестре, ее детях и внуках.

Первый брак и сын Леван

Есть у Сосо и свои дети. Так, старший сын Сосо Леван растет настоящим джигитом. Он был трудным подростком: мог не прийти ночевать домой, коллекционировал ножи и кастеты, посещал собачьи бои… А однажды, когда ему было лет пять или шесть, даже поднял руку на родного отца. Разгневанный Сосо отшлепал отпрыска и запер его в шкаф – подумать над своим поведением.

© @PAVLIASHVILI_LEVAN

Со своей первой женой Нино, мамой Левана, Сосо давно расстался.

– Я ей изменял, у меня было очень много женщин, – не стал кривить душой Сосо. – Мы общаемся, у нас хорошие отношения, мы родственные души… Конечно, я виноват перед ней, но, видимо, нам нужно было сойтись, чтобы у нас появился Леван.

Леван пришел ко мне в студию и рассказал о своей жизни и о том, какое активное участие в ней принимает его знаменитый отец. Они даже живут в одном доме, хоть и на разных этажах, а работает Леван управляющим в ресторане отца.

Ирина и дочки, но без ЗАГСа

Вторая жена Сосо, Ирина, появилась в его жизни, когда ей было всего шестнадцать лет. Совсем девчонка! Когда девушке исполнилось 18, Сосо стал ее первым мужчиной. Ирина не умела даже целоваться, и опытному Сосо пришлось ее научить. Певец тогда переживал страшный период – после аварии у него начались приступы эпилепсии, которые мучили его долгих семь лет.

– Это случалось со мной только во сне, поэтому я боялся засыпать, – рассказывает певец. – Врачи хотели делать трепанацию, но я на это не пошел. Я говорил Ирине, что она должна от меня уйти, найти себе хорошего мужа, но она такая упрямая…

Ирина пришла ко мне в студию и рассказала об их счастливой семейной жизни. У них растут две девочки, однако Ирина и Сосо до сих пор не расписаны. Певец звал ее замуж, но Ирина в ЗАГС не спешит – она и так счастлива, и штамп в паспорте ей не нужен.

© @soso_pavliashvili_official

– ­Столько людей красиво поженились и через полгода развелись, – улыбаясь, рассуждает Ирина. – Я не хочу спугнуть наше счастье.

Дочери Ирины и Сосо Лиза и Сандра тоже пришли ко мне в студию и рассказали, что родители воспитывают их и в любви, и в строгости. Девочки меня совершенно очаровали – они такие милые и совсем не «звездные»!

Семья живет в Подмосковье, в доме, который больше похож на дворец. Наша съемочная группа побывала там и ахнула –действительно очень красиво. Одних только спален в доме целых семь!

Дом семьи Павлиашвили

В этом роскошном доме семья живет по выходным, а основное время проводит в шикарной четырехкомнатной московской квартире, которая отделана с невероятным вкусом. В этой квартире часто бывает Гарик Мартиросян, с которым Сосо дружит много лет. Гарик тоже пришел ко мне в студию и рассказал о том, как они с Сосо любят вместе смотреть футбол и музицировать.

Часто приходят к Сосо и тесть с тещей, которые тоже живут с ним в одном доме. Они пришли ко мне в студию и рассказали, как сильно переживали, когда поняли, что их несовершеннолетней дочерью увлекся знаменитый певец с репутацией ловеласа.

– Мы знали, что Сосо – большой любитель женщин, и я его тогда считал бабником всесоюзного масштаба, – вспоминает Борис Патлах, папа Ирины. – Я не верил в этот союз, думал, что они разбегутся и девочка будет травмирована.

© @soso_pavliashvili_official

– Ирочка сначала со мной секретничала, и мы даже первое время скрывали это от папы, – улыбается мама Ирины Лариса.

Сейчас, когда у Ирины и Сосо дом – полная чаша и две очаровательные дочки, совершенно очевидно, что Ирина вытянула счастливый билет.

Крестный отец

Родных детей у Сосо трое, а крестных – вы не поверите – больше шестидесяти! Отец-молодец! Так, певец является крестным дочери Юлии Ковальчук и Алексея Чумакова. Они тоже пришли ко мне в студию, чтобы рассказать о Сосо.

А вот Ирина Понаровская вспоминать о Сосо не любит, хотя их красивый роман в свое время обсуждали все СМИ.

– У нас были чувства, было огромное доверие друг к другу, – признается Сосо. – Ирина – великая женщина. Я за все ей благодарен.

Сосо познакомил Ирину с родителями и сестрой, и они очень тепло к ней отнеслись. А потом все внезапно закончилось. Ирина ушла со сцены, уехала в Эстонию и ни разу ни в одном интервью не обмолвилась о том, что у них с Сосо был роман.

Поговаривают, что Ирина ждала от Сосо предложения руки и сердца, а, не дождавшись, обиделась и ушла…

– ­Я об этом не знаю, – глядя мне в глаза, признался Сосо. – Я ни одну женщину в своей жизни не обманул, никогда не давал обещаний, которых потом не сдерживал.

Тысяча женщин у одного грузина?

Сосо утверждает, что у него было около тысячи женщин. Однако он не хвастается, а просто говорит, как есть.

– Это не победы, это просто статистика, – улыбается Сосо. – Я был молод и наслаждался жизнью.

Меня поразило то, насколько искренне Сосо отвечал на мои вопросы. Он не пытался казаться лучше, чем есть, ни об одном человеке не отозвался плохо, не рисовался… Однако когда настал черед секрета стоимостью один миллион рублей, Сосо принял решение сохранить свою тайну.

– Я джентльмен, я не могу, – объяснил он, сжигая конверт. – Может быть, когда-нибудь…

Прощаясь с Сосо, я поняла, почему его жена так искренне и нежно в него влюблена. Сосо – настоящий мужчина, надежный, сильный, умный, галантный. Он та самая каменная стена, о которая мечтает каждая женщина.

Когда Сосо сжег конверт, я зауважала его еще больше, потому что настоящий мужчина должен уметь беречь свои тайны, особенно если они могут кого-то ранить…