Российские звезды, которые родили от женатых мужчин

Известные девушки, которые родили от несвободных мужчин.

Российские звезды, родившие от женатых мужчин
© globallookpress.com

Юлия Пересильд родила от Алексея Учителя

Девушке 34 года, она воспитывает двух дочерей - Анну и Марию, которых родила в 2009 и 2012 годах. От кого?! Имя отца актриса долгое время скрывала, поскольку, как выяснилось в 2017 году, им оказался женатый 67-летний режиссер Алексей Учитель.

Юлия Снигирь родила от Евгения Цыганова

В 2015 году известный актер Евгений Цыганов ушел из семьи, бросив свою жену Ирину Леонову беременной его седьмым ребенком. Некоторые близкие к Цыганову источники говорили, что он устал и захотел сосредоточиться на творчестве. Однако позже выяснилось, что дело было не только в быте, который заел Евгения, но и в другой женщине. Ей оказалась актриса Юлия Снигирь, которая тоже была беременна от Цыганова. Очень скоро она родила мальчика Федора. Непонятно зачем, пара еще долго скрывалась от журналистов, посещая светские рауты отдельно друг от друга и публикую в соцсетях загадочные посты, хотя Цыганов переехал к Снигирь сразу, как ушел от жены.

Светлана Иванова родила от Джаника Файзиева

Работа над картиной "Август. Восьмого" о событиях в Осетии способствовала не только творческой карьере актрисы Ивановой, но и ее личной жизни. На симпатичную блондинку обратил внимание режиссер ленты Джаник Файзиев, его симпатия не осталась без внимания.

Однако влюбленной паре пришлось скрываться. Дело в том, что Файзиев на тот моменты был женат на актрисе Лине Эспли, вместе они воспитывали сына и дочь. Почему-то режиссер выбрал три года не разводиться - до тех пор, пока их с Ивановой не засняли целующимися в аэропорту папарацци. В 2015 году об отношениях было объявлено публично, но за три года до этого у пары родилась дочка Полина.

Рамблер: главные новости