Принц Уильям прокомментировал рождение племянника

Герцог Кембриджский в ближайшие дни увидит малыша.

Принц Уильям прокомментировал рождение племянника
© Letidor.ru

Наследник престола Великобритании, внук королевы Елизаветы II принц Гарри и его супруга, бывшая актриса Меган Маркл 6 мая впервые стали родителями . У них появился на свет долгожданный сын. Вся королевская семья уже поздравила новоиспеченных родителей с радостным событием. Брат принца Гарри счастлив, что у него теперь есть племянник. Герцог Кембриджский еще не видел малыша, но эмоции уже его переполняют.

"Мы в восторге! В ближайшие несколько дней уже сможем увидеть малыша. И я с удовольствием приглашаю своего брата в Общество, лишенных сна, под названием родительство!", — отметил принц Уильям в разговоре с журналистами.

Кстати, принц Гарри тоже эмоционально комментировал появление на свет долгожданного сына. В беседе с журналистами он отметил, что его супруга и малыш чувствуют себя хорошо. Герцог Сассекский безумно счастлив стать отцом. Принца Гарри переполняют эмоции, поскольку еще ни разу в жизни он не испытывал ничего подобного. Новоиспеченный папа признался, что имя для ребенка они пока не выбрали.

"Я очень горжусь своей женой", — подчеркнул принц Гарри.