Звезды, которые переехали за границу

Многие звезды взяли выражение «Хорошо там, где нас нет» за инструкцию к применению и покинули родные края. Эмиграция из России стала не только вынужденной мерой, но и модной тенденцией. WMJ.ru собрал список звезд, которые чувствуют себя прекрасно на чужбине.

Звезды, которые переехали за границу
© WMJ.RU

Виктория Боня

© WMJ.RU

Семь лет бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня жила в Монако вместе с сыном ирландского миллионера Алексом Смерфитом. Там же на свет появилась и ее дочь Анджелина Летиция. После расставания с гражданским мужем Виктория начала жизнь с чистого листа, но уже в Лос-Анджелесе. Теперь Боня живет на два государства США и Монако, а в Россию приезжает только погостить.

Анастасия Шубская

© WMJ.RU

Вслед за своим супругом Александром Овечкиным Анастасия Шубская переехала в США. Хоккеист строит успешную карьеру за границей, а его жена создает домашний уют и занимается воспитанием сына Сергея, которому этим летом будет уже год. Кстати, рожала Анастасия в Америке бесплатно, все расходы взяла на себя страховая компания.

Алсу

© WMJ.RU

В октябре прошлого года певица Алсу получила звание «Заслуженная артистка России». Певица строит карьеру на родине, а жить предпочитает за рубежом, а именно в Лондоне. Там у звезды есть большая квартира, которая напоминает царский дворец. Переехала Алсу еще в юности. В Лондоне звезда проходила обучение и параллельно занималась музыкой, поэтому многие ее песни записаны на иностранном языке. В Англии живет и вся дружная семья певицы — муж Ян Абрамов и две дочки Микелла и Сафина, а также сын Рафаэль. Правда, на время участия Микеллы в шоу «Голос. Дети» звездной семье пришлось обосноваться в Москве.

Дарья Пынзарь

© WMJ.RU

В прошлом году Дарья Пынзарь вместе с сыновьями переехала в Турцию, а ее супруг Сергей остался в Москве на заработках. В разговоре с поклонниками бывшая участница «Дома-2» призналась, что мягкий климат Аланьи ей подходит намного больше суровых российских зим. Старший сын Артем уже ходит в местную школу для русских детишек. Правда, учебники здесь очень дорогие, поэтому Сергей привозит книги для сына из России. Младший Давид посещает детский сад. Расстояние ничуть не смущает супругов, наоборот, Дарья отмечает, что их чувства с мужем стали только крепче.

Анна Курникова

© WMJ.RU

Анна Курникова перебралась вместе с мамой во Флориду, когда ей было всего 10 лет. Юной спортсменке предложили стипендию знаменитой американской Академии тенниса Ника Боллетьери, что и стало причиной переезда. Курникова быстро выучила английский и обрела новых друзей. Сейчас Анна продолжает жить в США, но уже со своим возлюбленным Энрике Иглесиасом. У пары есть несколько объектов недвижимости. Недавно влюбленные выставили на продажу их огромный особняк в штате Майами, так как посчитали, что этот дом слишком большой для семьи из четырех человек. Российская теннисистка и испанский певец воспитывают двух детей-близнецов Люси и Николаса, хотя официально так и не поженились.

Ирина Шейк

© WMJ.RU

Российская модель тоже не думала, что когда-то будет жить в Штатах, да еще и с одним из самых завидных женихов Голливуда Брэдли Купером. Первый зарубежный контракт ей предложили во Франции. У Шейк вместе с другими девушками-моделями было всего 40 евро на неделю, поэтому питались они одним только рисом. Кроме того, над Ириной часто смеялись из-за ее пышных по модельным стандартам форм и смуглой кожи. Но трудности закалили русскую красавицу. Вот уже много лет она живет в США буквально на два города — Нью-Йорк и Лос-Анджелес. Вместе со своим возлюбленным Брэдли Купером Ирина воспитывает дочь Лею. В гости к знаменитой модели часто приезжает ее мама Ольга Шайхлисламова.

Наталья Водянова

© WMJ.RU

Наталья Водянова выбрала другую модную столицу — Париж. Там вот уже много лет она живет вместе со своим мужем, бизнесменом Антуаном Арно и пятью детьми. Сыновей Виктора и Лукаса, а также дочь Неву звезда родила в браке с Джастином Портманом. Максима и Романа Водянова подарила своему нынешнему супругу. Модель редко приезжает в Россию, зато приглашает родственников к себе в гости. У Натальи уже погостила ее бабушка Лариса Гавриловна, а также сестра Кристина Кусакина.