Требования ведущего к жене озадачили пользователей

Британский телеведущий Грег Уоллес (Gregg Wallace) рассмешил пользователей соцсетей, оставляя под постами своей жены Анны Уоллес (Anne Wallace) в Instagram практически одинаковый комментарий. На необычное поведение Уоллеса обратила внимание пользовательница Twitter Ханна Томпсон (Hannah Thompson).

Требования ведущего к жене озадачили пользователей
© Stephen Lock / Globallookpress.com
«Просто плачу от смеха. Грег Уоллес под почти каждым постом своей жены просит ее распечатать снимок. Так много вопросов, и так мало ответов. Она их правда печатает? И что он тогда с ними делает?»

— недоумевала девушка.

К своему посту она прикрепила скрины с доказательством своих слов — комментариями ведущего. В большинстве случаев они звучали похоже друг на друга: «Вау! Распечатай это!», «Распечатай это, пожалуйста! Очень красиво!».

Однако пользователь Alarnaout обратил внимание на комментарий, намекавший на то, что жена не слушает Уоллеса. «Ты не распечатала те фото, что я тебя просил, шалунья!»— говорилось в нем.

Юзеров позабавило такое общение телеведущего со своей супругой. «Я чуть конфетой не подавился, пока читал это!» — признавался один из пользователей. «Я думаю, что я умру от смеха», — писал другой. Некоторые решили запустить целый флешмоб и начали писать просьбы распечатать снимки в аккаунт Анны Уоллес и Грега. Ведущий пока не прокомментировал происходящее, но лайкнул несколько обращенных к нему комментариев со словом «распечатай».

Грег Уоллес больше всего известен, как ведущий программы «МастерШеф» (MasterChef), в которой участники соревнуются за звание лучшего кулинара.