Андрей Аршавин встретился со старшей дочкой

Футболист показал фото со своей дочкой от отношений с Юлией Барановской

Андрей Аршавин встретился со старшей дочкой
© @andrey.arshavin10

Юлия Барановская и Андрей Аршавин расстались со скандалом более шести лет назад. Телеведущая одна воспитывает троих детей, рожденных от футболиста. В течение этого времени Аршавин не встречался со своими наследниками, однако в последние несколько месяцев в блоге спортсмена стали появляться снимки с детьми от телеведущей. Несколько часов назад Андрей опубликовал кадр с 11-летней дочкой Яной:

© @andrey.arshavin10
«Портретик!!! ❤️👩🏼👩🏼👩🏼❤️».

«Дочурка так счастлива!!👍», «Наконец-то фото с Яной!», «Доча, 50/50 и мамина и папина, а сыновья биокопия Ваша, 🙏🏻🙏🏻🙏🏻, я вас уважаю 👍👍👍 и вашу семью, Юлия молодец ✊️», «Иногда чтоб понять надо потерять , лишь сильные могут вернуть все на свои места не смотря ни на что ! Уроки жизни должны быть у каждого свои ! Удачи и быть всегда в кругу счастливых людей Вам!», «Какая красавица!Папина дочка!!!!», «Я прям рада за вас и за деток», «Молодец Андрей! Что может быть лучше общения с родными детьми!», «Ну как же приятно смотреть на вас Андрей, года проходят, хорошо одумались стали с детьми встречаться», «Красивые родители и красивые дети», — радуются фолловеры.

Стоит отметить, что многие поклонники Аршавина и Барановской надеются, что семья воссоединится, однако телеведущая исключает такую возможность: «Для них это важно. Ровно как и для остальных детей, для моих необходимо наличие и мамы, и папы. Отношения взрослых не должны отражаться на них. Я рада тому, что сейчас происходит. Но могу сказать одно: если это опять прервется, скорее всего, больше уже не случится».

Напомним, в марте этого года Андрей Аршавин развелся со своей супругой Алисой, родившей ему дочь Есению.