Волочкова дразнит подписчиков фотографиями с отдыха

Волочкова пообещала отдохнуть за всех своих подписчиков Балерина Анастасия Волочкова выложила в Instagram целую серию фотографий с отдыха. По словам звезды, на любимых Мальдивах она в этот раз проводит время со своим возлюбленным. Волочкова рассказала, что этой поездкой они с ее мужчиной отмечают 7 месяцев и 10 дней отношений.

Волочкова дразнит подписчиков фото с отдыха
© Instanews Media

Впрочем, вторую половинку Анастасии подписчики на снимках с Мальдив так не разглядели: на всех кадрах Волочкова неизменно предстает одна, обращая внимание пользователей соцсети на то, в каком красивом месте она отдыхает и как сильно похудела. Звезда уверена, что держать себя в форме ей помогает именно любовь. Также балерина записала короткое видео, где попросила поклонников порадоваться за нее, и пообещала, в свою очередь, отдохнуть за всех.

Что думают об обещании Анастасии ее фолловеры, так и останется загадкой. С недавних пор Волочкова закрыла комментарии на своей странице, о чем постоянно напоминает подписчикам. Хотя, в этот раз звезда сделала исключение для одной из фотографий, однако, нарвавшись на агрессию хейтеров, Анастасия приняла решение закрыть комментарии и для этого снимка.