57-летняя Андреева выглядит вдвое моложе своих лет

Нестареющая телеведущая Екатерина Андреева удивила подписчиков своего Instagram новым портретом.

57-летняя Андреева выглядит вдвое моложе своих лет
© Instagram (организация запрещена в России)

У себя на страничке Екатерина Андреева опубликовала снимок, на котором запечатлена сидящей у камина за столом. В подписи она поделилась своими впечатлениями от мероприятия, на котором был сделан кадр.

"Близкая подруга пригласила меня отпраздновать завершение большого проекта. Планировалось много гостей, с которыми я раньше не встречалась — актеров, журналистов и телеведущих. Я думаю, каждое такое приглашение — маленький вызов, и всегда тщательно готовлюсь — хочется быть интересным собеседником и рассказчиком", — поделилась она.

Однако в комментариях фолловеры не обсуждают особенности светских вечеринок, а поражаются тому, что 57-летняя Андреева выглядит вдвое моложе своих лет. «Почти средневековый портрет», «Боже, Катя, какая вы красивая», «Вы же наш эталон красоты!» — наперебой хвалят Екатерину Андрееву поклонники и поклонницы. На прямой вопрос «Вам 20?» польщенная телеведущая ответила серией эмодзи с призраками.

Сейчас Екатерина Андреева с дочерью отдыхает в Греции и охотно делится селфи с отдыха — надо отметить, что селфи-камера ее тоже «любит».