Пынзарь испортила фигуру неудачным декольте

Всегда стильная девушка промахнулась и с нарядом, и с ракурсом фото.

Пынзарь испортила фигуру неудачным декольте
© @darya_pinzar86

Дарья Пынзарь давно превратилась в настоящую звезду Instagram. Теперь поклонники о ее участии в реалити-шоу «Дом-2» почти и не вспоминают, зато с удовольствием любуются фотографиями девушки, просят поделиться бьюти-секретами и рецептами поддержания фигуры, с интересом следят за жизнью молодой мамочки в Турции. И, конечно, обсуждают ее модные образы. Последний из них, вопреки обыкновению, вызвал лишь недоумение.

© @darya_pinzar86

Дарья в коротком белом топе с огромным декольте и кружевных лимонных шортах замерла в странной позе – удивительно для девушки, которая обычно знает, как подать себя с самой лучшей стороны. Бюст Даши кажется настолько большим, что поклонники наперебой начали спрашивать в комментариях – уж не сделала ли она себе еще одну операцию, заодно с подтяжкой лица.

Некоторых смутили и красные следы от загара на груди Даши, и плечи, которые кажутся огромными в таком ракурсе. Ее даже сравнили с Анастасией Волочковой, фигура которой в последнее время становится еще более непропорциональной.

А дальше поклонники Даши развернули дискуссию – хорошо ли смотрится большой бюст, если сама девушка миниатюрная? Большинство сошлись на том, что это только портит общее впечатление.

Фанаты посоветовали Пынзарь остановиться, и не делать больше операций, чтобы не стать похожей на силиконовую куклу. Напомним, Даша – большая поклонница пластики и косметологии.

«Я наращиваю волосы, делаю татуаж бровей, пробовала делать губы, но в случае с последними поняла, что это не мое. И да, шесть лет назад я увеличила грудь»,

– рассказывала Пынзарь в интервью.