Директор Началовой сделала фото у зеркала певицы

Представительница звезды сделала селфи у зеркала безвременно ушедшей артистки. Пиар-директор певицы Юлии Началовой призналась, что сама верит в мистику. Несмотря на это, Анна Исаева не побоялась сделать фото у зеркала безвременно ушедшей из жизни артистки, в скандально известной квартире.

Знаменитая красавица ушла из жизни в 38 лет. Она старалась до последнего скрывать, что ее дела плохи (так следует из последнего разговора с Исаевой по телефону). В течение нескольких дней врачи боролись за жизнь певицы, но она все равно скончалась 16 марта. Многие до сих пор не могут поверить в такой исход.

Как часто бывает в таких случаях, среди предположений есть и мистические теории. В частности, порча. Анна утверждает, что один из экстрасенсов якобы предсказал точную дату смерти звезды.

© @isaeva.anya

Что касается квартиры, то с ней связана странная история. Эту жилплощадь приобрел ныне бывший муж певицы Евгений Алдонин (второй и последний супруг) для общей дочери Веры. Но доля в столичной недвижимости оказалась у хоккеиста Александра Фролова, с которым Началова рассталась, не расписавшись в ЗАГСе.

В настоящее время из-за жилплощади ведутся споры. Из-за перспективы судебных разбирательств в прессе квартиру назвали «нехорошей». Почти как в романе Михаила Булгакова.

Анна Исаева активно освещает жизнь родственников Началовой, вспоминает связанные с ней истории, показывает редкие фото и видео. А на этот раз она предстала на снимке сама, рядом с зеркалом, у которого когда-то прихорашивалась Юлия. «Снялась у зеркала, - написала Анна в своем «Инстаграме». - Там, где она всегда делала грим. Было ощущение, что жду ее привычного отражения в нем».