Алина Кабаева родила двойню

Тридцатишестилетняя Алина Кабаева стала матерью двойни. Сообщения об этом появились в ряде СМИ вечером 12 мая. По непроверенным данным, бывшая гимнастка родила двух мальчиков еще 7 мая. Как передает teleprogramma.pro и издание dom2life, возле вип-палаты Алины Кабаевой дежурили многочисленные охранники, а роды принимали лучшие специалисты. Данных о росте и весе малышей не поступало. Ни сама спортсменка, ни ее представители появившиеся в СМИ новости не прокомментировали.

Алина Кабаева родила двойню
© РИА "Новости"

Алина Маратовна Кабаева родилась в 1983 году в Ташкенте (Узбекская ССР) и является олимпийской чемпионкой 2004 года в индивидуальном многоборье и бронзовым призёром Олимпийских игр 2000 года в индивидуальном многоборье, а также многократной чемпионкой и призером других престижных состязаний. С 2001 года была членом Высшего совета партии "Единая Россия", два раза избиралась депутатом в Госдуму РФ. С 2014 года занимает пост председателя совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа».

В июле 2013 года в интервью журналу «Большой спорт» Кабаева заявила, что у неё нет детей, и отказалась обсуждать свою личную жизнь. В марте 2015 года в западных СМИ появились сообщения о том, что Кабаева родила ребенка в VIP-клинике Святой Анны (кантон Тичино, Швейцария).

Рамблер: главные новости