С кем изменяют голливудским знаменитостям

Ни статус звезды мирового масштаба, ни титул секс-символа, ни многомиллионные гонорары не спасли этих мужчин от измен.

С кем изменяют голливудским знаменитостям
© depositphotos.com

Джастин Тимберлейк

Это давняя и очень грустная история для всех фанатов Джастина Тимберлейка и Бритни Спирс - самой популярной пары начала 00-х. Певец во всех интервью говорил, что влюбился в девушку с первого взгляда, а Бритни откровенничала, что Джастин - ее первый мужчина. Однако через четыре года пара неожиданно рассталась из-за того, что Бритни завела роман на стороне - то ли с танцором Уэйдом Робсоном, то ли с вокалистом Limp Bizkit Фредом Дерстом. Певица так никогда и не призналась в содеянном, но о том, как переживал Джастин узнал весь мир после выхода клипа Cry me a river.

Джуд Лоу

В 2006 году актер состоял в отношениях с красоткой Сиенной Миллер. Поклонники артистов были поражены их "американскими горками": сначала пара планировала свадьбу, потом - бурно расставалась. Началось все с того, что Джуда Лоу поймали на интрижке с няней его детей от первого брака. Однако после того, как шум в прессе поутих, влюбленные примирились, как оказалось ненадолго... В 2007 году Сиенна закрутила роман с Бальтазаром Гетти - актером и наследником нефтяной империи. Ее не смутило, что он был женат, а его супруга ждала четвертого ребенка. Эта пара не протянула и года: Бальтазар одумался и вернулся в семью. А Сиенна... к Джуду Лоу, который ее простил. Актеры были вместе еще два года, прежде чем окончательно расстались.

Венсан Перес

Актер увидел свою будущую жену Карин Силла на модном показе. Позже Перес признался, что это была любовь с первого взгляда, девушка покорила его экзотической внешностью и долгими интересными разговорами. Венсан красиво и настойчиво ухаживал за Карин, даже успел сделать ей предложение, на которое она ответила согласием. Но очень скоро Силла вернула кольцо и сообщила Пересу, что влюблена в его близкого друга Жерара Депардье. В 1992 у Жерара и Карин родилась дочь, но отношения все равно быстро закончились. Депардье увлекся актрисой Кароль Буке и оставил Карин. Узнав о переменах в личной жизни своей бывшей возлюбленной, Венсан приложил все усилия, чтобы вернуть ее, и начать отношения с чистого листа. С тех пор пара счастлива в браке уже много лет. Венсан и Карин воспитывают троих общих детей и дочку Силлы от Депардье.

Рамблер: главные новости