Вероника Кастро превратилась в жертву пластики

Сейчас звезда сериалов «Богатые тоже плачут» и «Дикая Роза» выглядит пугающе.

Мексиканскую актрису любители мыльных опер помнят до сих пор, хотя в новых сериалах она давно не участвует. Тем не менее, Кастро порой появляется на экранах – например, в популярном мексиканском детском шоу талантов «Маленькие гиганты». В официальном Instagram Вероники появилось несколько кадров из студии, и поклонники, которые нечасто наблюдают за жизнью своей любимицы, были неприятно удивлены. Кастро понемногу превращается в настоящую жертву пластических операций и неудачного мейк-апа.

© @vrocastroficial

Лицо актрисы стало напоминать маску: неестественно натянутая кожа на скулах, слишком увеличенные губы… При этом на лбу исполнительницы роли Марианны даже под челкой видны глубокие морщины, а зубы не мешало бы немного отбелить. Звезда никогда не скрывала, что для сохранения молодости прибегает к услугам хирургов. Но, видимо, за своей красотой следит очень выборочно. Или обращается не к самым профессиональным специалистам.

Визажиста это тоже касается – Кастро стоило бы его уволить. Густо подведенные черным глаза старят даже совсем юных девушек, да и смотрятся нелепо практически в любом макияже. А дамам в возрасте тем более стоит обратить внимание на матовые приглушенные оттенки.

При всем этом саму Кастро абсолютно не волнует, как она выглядит. Она живет в свое удовольствие. Занимается бизнесом (у актрисы есть собственные косметологические салоны, магазины, и линия косметики), играет в театре, часто посещает светские мероприятия.

© @vrocastroficial

Поговаривают, что она даже до сих пор получает предложения о съемках для мужского глянца. Но обычно отказывается, объясняя это тем, что у нее слишком мало времени, чтобы тратить на это несколько часов.