Как выглядят звезды без макияжа

Наши любимых актеров мы всегда видим с идеальной укладкой и профессиональным макияжем. Но узнаем ли мы их, если встретимся этих красоток в расслабленном состоянии?

Дженнифер Лопес

Дженнифер Лопес выглядит поистине роскошно на сцене. Она умеет подчеркнуть достоинства и замаскировать недостатки, когда предстает перед публикой. Впрочем, и в обычной жизни 49-летняя знаменитость выглядит вполне прилично и даст фору многим более молодым коллегам.

Милла Йовович

Актриса обладает эффектной и яркой внешностью, ее сложно не заметить на фоне других звезд. А вот без макияжа она выглядит даже моложе своих 43 лет и походит на начинающую актрису.

Бритни Спирс

На сцене она – настоящая гламурная красотка: белокурые локоны, фарфоровая кожа, точеная фигура. Увы, те, кто встречают Бритни на улице, разочаровываются: у певицы на самом деле вполне заурядная внешность. К 37 годам она пережила много неприятностей, что сказалось на внешнем виде.

Дженнифер Энистон

Дженнифер Энистон считают символом молодости. 50-летняя актриса умудряется противостоять возрасту и сохранять цветущий вид.

Кэмерон Диаз

Кэмерон Диаз – одна из тех актрис, кто не стесняется старения. В 46 лет она без боязни фотографируется без макияжа и не скрывает морщин.

Рамблер: главные новости