Телезвезда увеличила ягодицы «ядовитыми» имплантами

Колумбийская телезвезда Йина Салдерон (Yina Calderon) пожаловалась на последствия операции по увеличению ягодиц и предостерегла своих фанатов от подобных вмешательств. Об этом она рассказала в Instagram, сопроводив видео из медицинского кабинета объемным комментарием.

Телезвезда увеличила ягодицы «ядовитыми» имплантами
© Lenta.ru

27-летняя девушка пожаловалась, что даже после удаления биополимерных имплантов из ягодиц она страдает от фиброза. Она вставила их три года назад, и вскоре у нее начались проблемы со здоровьем.

Звезда считает, что вживленные в ее тело болезненные импланты были «ядовитыми», и отравили ее организм. После их удаления, по ее признанию, в ягодицах остались уплотнения, похожие на крупные шарики. «Доктор уже вынул из меня почти 80 процентов этого яда, и мне намного лучше, но терапия продолжается», — рассказала девушка.

По словам Салдерон, она решилась на процедуру увеличения ягодиц из-за своей низкой самооценки. Всего она прошла 17 косметических вмешательств. «Даже не думайте вводить посторонние вещества в ягодицы», — призвала она в публикации.

Салдерон прославилась как звезда местного реалити-шоу и певица. На ее аккаунт в Instagram подписано почти 600 тысяч человек.