Нумеролог рассекретила характер самых богатых холостяков мира

Вся подноготная Илон Маска, Павела Дурова и других завидных женихов.

Эксперт в области нумерологии Ольга Перцева рассчитала матрицы самых богатых холостяков современности и выяснила их особенности и недостатки.

Оказывается, эти красавчики не такие уж и лакомые кусочки, как кажется на первый взгляд. Несносный характер, вредные пристрастия и полегаемость – только верхушка айсберга.

Илон Маск

Он: если хотите замуж за трудоголика, не пытайтесь занять в его сердце больше места, чем его любимая работа. Классный, веселый мужчина. Правда, иногда нуждается в допинге.

Кому подойдет: любительницам риска и бесконечной фантазии. Сплошной кайф и никакой ответственности.

Павел Дуров

Он: если хотите замуж за человека, склонного к неконтролируемой агрессии по неизвестным причинам. Много молчит, много работает. Потом какое-то время орет, крушит все кругом и посылает всех в ад. Не любит ласку, говорит все, что думает. Не может долго быть в одних отношениях, склонен к изменам. В общем, кошмар на вашу голову!

Кому подойдет: такое счастье не пожелаю никому! Даже за деньги!

Принц Лоренцо Боргезе

Он: давно ищет пару, в шоу искал, на балах искал и не нашел! Искать в Италии бессмысленно, с женщинами там туго, ну и что-то тут не то. Возможно, требуется девушка для рождения наследников. Ищет он вяленько 100%. Хочет состоятельную девушку (или женщину в летах), которая умеет себя подать, с красивой речью. Та, которая возьмет его на ручки, если станет страшно.

Кому подойдет: для наших русских женщин, способных решить любой вопрос, если мужик замешкался!

Шейх Хамдан ибн Мохаммед Аль Мактум

Он: нет такой принцессы, способной угодить вкусами этого красавчика. Разве что:

…И царевной обернулась:

Месяц под косой блестит,

А во лбу звезда горит;

А сама-то величава,

Выступает, будто пава;

А как речь-то говорит.

Кому подойдет: аристократкам. Должна быть и белая кость, и голубая кровь. Обязательно смириться с особенностями сексуальности, нравится все редкое! Если у вас есть рога, хвост, вы сменили пол, шейх вас рассмотрит. А пока – в очередь.

Ян Кум

Он: обижается и уходит по каждому поводу, мнительный. Встретив девушку, уже подозревает ее и уходит. Уходить и возвращаться – это его любимая игра.

Кому подойдет: тем, кто любит «качели», жесткий секс и слова «ты меня не любишь» вместо иных слов любви.