Звезды, у которых есть личные экстрасенсы

Не многие звезды признаются, что обращаются за помощью к экстрасенсам и магам. Удивительно, но многие знаменитые и успешные люди имеют "личных" астрологов и гадалок. Хоть звезды и ругают "мошенников экстрасенсов", многие из них несут людям со "сверхспособностями" заработанные деньги. Рассказываем, кто из небожителей не пренебрегает такими советчиками.

Алла Пугачева

Давно ходят слухи, что у Аллы Пугачевой есть личный экстрасенс, помогающий ей советами в различных вопросах. Его имя никогда не сообщалось, но в 2016 году некий Арарат Григорян, который занимается черной и белой магией, выложил у себя на странице в социальной сети фото с Примадонной. С какой просьбой к нему обратилась артистка, он не рассказал. Известно, что маг занимается любовной магией и снятием порчи.

Катя Лель

Певица не раз рассказывала, что в 16 лет после встречи с инопланетянами у нее выпали зубы. Кроме того, Лель участвовала в мистическом шоу "Черно-белое" и просила ясновидящих объяснить, что с ней случилось, когда она встретилась с НЛО. Также звезда участвовала во втором сезоне «Битвы экстрасенсов» и была задействована в испытании «Мистер икс». Участникам предлагали рассказать о человеке, прячущемся за ширмой.

Семья Жанны Фриске

После смерти певицы Жанны Фриске ее семья и гражданский муж Дмитрий Шепелев почти не общаются. Сын звезды Платон остался с отцом, который не позволяет семье Жанны встречаться с ребенком. Оставив попытки увидеть Платона, близкие звезды пошли к победителю «Битвы экстрасенсов» Мохсену Норузию. Экстрасенс убедил их, что ребенок останется жить с отцом, но будет видеться с родственниками матери. При этом маг обнадежил младшую сестру певицы Наталью Фриске, заявив, что у нее будет собственный ребенок - девочка, похожая на Жанну.

Анна Хилькевич

Актриса обратилась к экстрасенсам из-за проблем в семье. После переезда в новое место на Ходынском поле ее начали мучать кошмары. Анна Хилькевич с мужем пригласили в домой священника, но это не помогло, и пришлось пойти к экстрасенсу.

По словам звезды, экстрасенс посоветовал ей спать на подушке с гречкой, но и это не помогло. В итоге супруги решили не обращать внимания. По словам артистки, у их дочери нет проблем и она хорошо высыпается в своей комнате.

Сосо Павлиашвили

Эстрадный певец верит в нетрадиционную медицину и вещие сны и обращается к потомственной знахарке. По его словам, это Матушка Меланья из Подмосковья, которая лучше всех в мире разбирается в траволечении. Кроме отваров, знахарка делает обереги на семейное счастье и материальное благополучие.

Рамблер: главные новости