Квитко забыла отфотошопить ноги в отражении

Пышнотелая модель в очередной раз оконфузилась.

Анастасия Квитко тщательно редактирует свою фигуру на каждом снимке перед тем, как выложить его в сеть. Но постоянно прокалывается на мелочах. Как-то раз она забыла отфотошопить тень, и поклонники напоминают ей об этом казусе до сих пор. А на этот раз модель не обратила внимание на отражение в зеркале. А на нем в разрезе платья в бельевом стиле виднеется коленка звезды с валиком жира. Осоьбенно комично это выглядит по сранению с остальными тщательно отретушированными участками кожи.

© @anastasiya_kvitko

А еще недавно нам казалось, что модель наконец-то перестала активно фотошопить свою фигуру. А может, она просто торопилась выложить фото в купальнике в сеть? Как бы то ни было, на одном из последних фото Анастасия красуется в купальнике, который очень сильно пережимает ее формы и совершенно не скрывает складок на теле. К тому же Настя явно забыла замазать «апельсиновую корку» на одном бедре. В общем, поклонники наконец-то увидели снимок, который гораздо ближе к реальности, чем обычные Insta-фото Квитко.

А вообще, работая с модными марками, девушка то и дело стремится на фото сделать свои размеры чуточку меньше, чем на самом деле. Может быть, это касается не всех частей тела Квитко, но вот бедра она «похудить» не прочь. И чаще всего это заканчивается фотопровалом.

© @anastasiya_kvitko

Например, на последнем фото Анастасия фактически отрезала себе часть ноги – при ближайшем рассмотрении это прекрасно видно. К тому же «замылила» кожу настолько, что выглядит это уже не только неестественно, но и просто некрасиво.

Со стилем у нее тоже дела обстоят все хуже и хуже. Даже в пляжных нарядах Квитко придерживается любимого принципа: «чем меньше, тем лучше». В то время как другие звезды следуют моде и выбирают ретро-купальники с завышенной талией, Настя новые тренды игнорирует.

На последнем фото она показала подписчикам бикини, низ которого состоял всего лишь из двух тонких ниточек. При этом модель абсолютно не беспокоит, что в таком купальнике складки на ее пышных бедрах не может скрыть даже фотошоп.

© @anastasiya_kvitko

При этом девушка постоянно старается улучшить свою фигуру. Тут уже и не разберешь сразу: то ли это пластика, то ли фотошоп, то ли все сразу. Как бы то ни было, на недавнем фото бедра Анастасии увеличились до устрашающих размеров.

Если и раньше девушку называли «мультяшкой» за слишком неестественную разницу между очень тонкой талией и объемными ягодицами, то сейчас эти различия еще больше стали заметны.

Возможно, Настя просто немного поправилась после зимы. А может, это очередной фотопромах. Ведь если кто-нибудь решит выпустить книгу вредных советов «Как не надо пользоваться фотошопом», ее смело можно будет иллюстрировать снимками Анастасии Квитко. Девушка в очередной раз решила улучшить свою фигуру на фото. Чтобы подправить свои формы, она просто нарисовала лишнюю тень, забыв, что настоящая – на стене – уже есть.

Подписчики Квитко сразу заметили, что настоящий снимок так выглядеть не может, как бы ни падал свет. Даже если не брать во внимание вторую тень от руки модели, ее профиль не может так четко быть прорисован на стене, учитывая, что она отвернула голову к камере.

А еще Анастасия, видимо, теперь учится редактировать не только свои фото, но и видео. Вроде бы в мини-ролике, который она выложила к себе на страничку, все хорошо: тропический пейзаж, фигуристая модель в купальнике. Только вот внимательные фолловеры заметили, что у Квитко в кадре… исчез пупок – и следа не осталось. И никакой тенью или качеством видео это объяснить нельзя. Видимо, Настя решила подкорректировать талию и область живота, чтобы смотреться соблазнительнее. А про пупок потом попросту забыла.

Скоро можно будет издавать отдельный альбом с фото- и видеоляпами Анастасии. Девушка то и дело попадает впросак, желая отретушировать свою фигуру. Недавно Квитко, желая уменьшить талию и придать более округлую форму ягодицам, заодно изменила и дизайн дивана, на котором сидела. С одной стороны обивка на нем поплыла и выглядит совсем не так, как с другой. А до этого, пытаясь казаться стройнее, «похудила» одну ногу, а про вторую забыла. В общем, счет ее фотопровалам уже скоро пойдет на десятки: смотрите сами.

При этом Настя уже попадала впросак: в сети появлялись ее реальные фото, и при их сопоставлении с отретушированными фанаты приходили в ужас. Многие откровенно посмеивались над девушкой, но та по-прежнему не сдается и продолжает заниматься «улучшайзингом» своих снимков.

Кроме неумелого фотошопа русская Кардашьян славится своими излишне смелыми и абсолютно безвкусными нарядами. Ей ничего не стоит выйти на улице в абсолютно прозрачном наряде без белья, а на пляже появиться в детском лифчике. А недавно она показала поклонникам еще одну сумасшедшую обновку: топ, состоящий буквально из нескольких веревочек.

Но больше всего безудержная фантазия Квитко проявляется в выборе… брюк. Они, по мнению Насти, обязательно должны быть максимально обтягивающими, прозрачными и вдобавок украшенными чем-то оригинальным.