Тарасов подарил новой жене машину Бузовой

Блогер Лена миро обратила внимание на новую машину жены Дмитрия Тарасова, которой Анастасия Костенко поделилась в Instagram. Оказалось, что ее "Мерседес" раньше принадлежал бывшей жене футболиста Ольге Бузовой.

Тарасов подарил новой жене машину Бузовой
© @kostenko.94

В 2016 году Дмитрий Тарасов и телеведущая Ольга Бузова объявили о разводе. Их расставание обсуждали во всех СМИ, пока футболист не показал свою новую девушку, Анастасию Костенко. Возлюбленные быстро расписались, а уже в июле 2018 года у них родилась дочь.

Тарасов не раз рассказывал о том, что его жена очень скромная и не просит у него много денег. "Сколько я ей даю, столько она и тратит. Она молодец", — говорил он.

© Соцсети

В действительности, это так. Блогер Лена Миро обратила внимание на соцсети Костенко, где она показала, что едет за рулем "Мерседеса". Оказалось, что на эту машину при разводе претендовала Ольга Бузова, но футболист оставил ее себе. Теперь за рулем автомобиля сидит его новая жена. Миро также отметила, что это не первый случай, когда Костенко пользуется вещами Бузовой. Ранее ее уже замечали несколько раз в одежде бывшей жены Тарасова.

Рамблер: главные новости