Друзья Пугачевой показали, как она выглядит в обычной жизни

Звезда побывала на открытии ресторана, и в соцсетях появилось несколько ее фото.

Алла Борисовна вместе с Максимом Галкиным решила развеяться и выйти в свет. Тем более повод был более чем достойный – открытие летней веранды ресторана ее давнего друга Валентина Юдашкина.

Примадонна была в отличном настроении и с удовольствием позировала для любительских фото с подругами и поклонницами. На одном из снимков Пугачева запечатлена вместе с Мариной Юдашкиной и Идой Достман.

© @marinayudashkina

Надо сказать, что, несмотря на возраст, она ни в чем не уступает своим звездным приятельницам. А благодаря оригинальному наряду – необычному многослойному пудровому джемперу и светлым джинсам – выглядит ярче всех.

На другом же фото поклонники заметили, что возраст певицы все же выдают морщинки у губ и под глазами.

© @arina__kulikova

Но все же Алла Борисовна выглядит превосходно даже на таких неотфотошопленных снимках. И если у кого-то возникали сомнения в том, как на самом деле выглядит знаменитость, отметившая 70-летний юбилей, то сейчас они смогли это увидеть.

К чести певицы, надо сказать: ретушью она никогда не злоупотребляет. Более того, не стесняется даже показать селфи вблизи совсем без макияжа. Многим российским звездам стоило бы взять с нее пример.

Теперь мы будем с нетерпением ждать летних «отпускных» фото, ведь Пугачева не прочь выложить на всеобщее обозрение фото и в мини-шортах, и даже в купальнике.