Наталья Рудова похвасталась фигурой в купальнике

35-летняя актриса Наталья Рудова продолжает радовать поклонников публикациями провокационных снимков в социальных сетях. На сей раз звездная блондинка продемонстрировала фигуру в стильном черно-красном купальнике без бретелей, который просто чудом держался на ее груди.

Рудова похвасталась фигурой в купальнике
© @rudovanata

Наталья Рудова считается одной из самых очаровательных женщин в стране. Блондинка обладает миловидной внешностью и потрясающей фигурой, что уже делает ее привлекательной в глазах многих поклонников. Стоит признать, что актерский талант стал лишь довольно приятным бонусом к уже имеющимся плюсам Натальи.

Кроме того, Рудова вовсе не отличается чрезмерной скромностью и с удовольствием демонстрирует свои прелести при первом удобном случае. Снимки в белье и купальниках – не редкость в микроблоге актрисы. Однако свежее фото все же вызвало живой интерес со стороны ее подписчиков. Рудова позирует в слитном черно-красном купальнике без бретелей. Живот и спина актрисы полностью оголены, светлые волосы распущены, а бюст каким-то чудом остается скрыт.

Заметно, что пляжный костюм Натальи с трудом удерживается на ее фигуре и многие поклонники справедливо подметили, что скорей всего в этом купальнике блондинка просто сфотографировалась, ведь плавать в нем довольно опасно – оконфузиться можно в любой момент.