Малышева рассказала Безруковой правду об инъекциях

Ирина Безрукова стала гостьей в программе Елены Малышевой "Жить здорово". Тема выпуска была посвящена уколам красоты и антивозрастной косметике.

Сначала ведущая спросила актрису, как та относится к гиалуроновой кислоте. Та ответила, что положительно, и заявила, что часто выбирает косметику с этим ингредиентом.

"Во-первых, она содержится в организме, она естественная для него, и она удерживает воду, а без воды куда нам. Я посоветовалась со своим косметологом, она использует гиалуроновую кислоту, чтобы заполнять морщинки и делать явные складки менее заметными", — объяснила актриса.

Ведущая программы подтвердила слова Безруковой. Она также посоветовала выбирать те средства, где указан процент содержания гиалуроновой кислоты. Он должен начинаться от одного процента.

Малышева заявила, что инъекции кислоты все же эффективнее, чем использование крема. В студии была косметолог, которая наглядно продемонстрировала, как происходит эта процедура. Эксперт пояснила, чем глубже морщины, тем гуще нужен крем для инъекций.

В конце программы ведущая спросила о секретах Безруковой, которые помогают ей выглядеть моложе своего возраста.

"По возможности нужно высыпаться, пить много воды каждый день, отказаться от курения, если алкоголь, то в минимальных дозах, не общаться с противными людьми. И улыбаться побольше", — ответила актриса.
Рамблер: главные новости