Полина Гагарина подарила дочери Mercedes

Теперь девочка будет учиться вождению на собственном мини-автомобиле.

Известная певица Полина Гагарина иногда радует своих детей недешевыми сюрпризами. Так, звезда показала, что у ее двухлетней дочери теперь появилась своя машина марки Mercedes. Конечно, данный автомобиль является уменьшенной копией, но зато он удобен для детей. Обычно дети с удовольствием катаются на таких мини-тачках.

"Отменный вкус смолоду!", — заметила Полина Гагарина, делясь фото подарка и сопроводив его хэштегами #Миюша #нашпервыйавтомобиль.

Кстати, возможно, что звезде подарили этот автомобиль в компании Mercedes-Benz Russia ради рекламы марки машин. Однако пользователи уже умиляются новому приобретению звездной семьи. «Автомобиль отменный, красный!», «Какая уже взрослая девочка! Со своей крутой машиной 😎», «Какие сладенькие,♥️❤️такое чудеснейшее фото🔥», «Тачка огонь 😂👍», - отмечают поклонники в комментариях.

Кстати, на таких машинках очень любит кататься дочь певца Игоря Николаева . Девочке сейчас три года и она уже умело рассекает по двору на собственном мини-авто. К слову, у девочки тоже Mercedes.

Напомним, что Полина Гагарина с 2014 года замужем за фотографом Дмитрием Исхаковым. В семье растут двое детей. Певица родила дочку 26 апреля 2017 года. Малышку назвали Мия. А первый ребенок звезды Андрей появился на свет в первом браке певицы с актером Петром Кисловым. Полина гордится своим сыном и периодически посвящает ему нежные посты в соцсетях . В 2017 году певица даже назвала Андрея «человеком года» для себя. На недавнем концерте Полины мальчик даже аккомпанировал маме на фортепиано во время исполнения одной из песен.

Конечно, уделяет Полина много внимания и дочери. Некоторое время назад, например, Полина Гагарина показывала, как играет с дочкой и разучивает с ней детские песенки. А недавно девочка порадовала маму, рассказывая стихи.

Фото: Instagram / @gagara1987

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook ,

«В Контакте» и

«Одноклассниках» !