Молодые и женатые: 9 звездных детей, которые рано созрели для свадьбы

Раз есть чувства, зачем ждать, уверены эти сыновья и дочери российских знаменитостей.

9 звездных детей, которые рано созрели для свадьбы
© Letidor.ru

Мы уже рассказывали вам о звездных парах, чей ранний брак стал удачным. День рождения Никиты Преснякова (21 мая сыну Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова исполняется 28 лет) «Летидор» решил отметить рейтингом детей знаменитостей, кто обзавелся статусом семейного человека до 30 лет. Согласитесь, это по современным меркам весьма смелый шаг!

Никита, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова (женился в 26 лет)

Некоторые психологи уверены, что дети, чьи родители не были расписаны, сами в будущем предпочтут отношения без штампа в паспорте. Никита Пресняков на собственном примере доказал, что эти скептики не правы.

Да, его родители познакомились совсем юными (Кристине Орбакайте на тот момент было 16 лет, а Владимиру Преснякову – 18 лет) и, несмотря на рождение сына (Кристина родила за несколько дней до своего 20-летия), не узаконили отношения. Но сам Никита предпочел строить личную жизнь по другому сценарию.

Никита и его будущая жена Алена Краснова познакомились, когда им было 23 года и 17 лет соответственно. Казалось бы, куда торопиться? Ребята даже однажды расставались, однако 8 марта 2017 года (в день рождения любимой) Никита сделал девушке предложение.

А уже 27 июня вся светская Москва поднимала тосты за счастливых молодоженов!

Никита – максималист. И, несмотря на свою рок-натуру, он в душе мягкий и пушистый романтик. Почувствовал, что хочет семью. Девушка хорошая, зовут Алена. Дай Бог, чтобы все у него получилось. Перед его глазами стоят примеры нашей жизни. А семейная жизнь у нас неоднозначная, мы расставались, потом вновь кого-то встречали. Он мечтает о том, чтобы у него были единственная в жизни свадьба и жена – раз и навсегда,

— рассказывала Кристина Орбакайте в интервью «Антенне» накануне свадьбы старшего сына.

Диана, дочь Зияда Манасира (вышла замуж в 18 лет)

За развитием романа Дианы, дочери уважаемого предпринимателя и миллионера Зияда Манасира, и соучредителя хэдж-фонда Ростислава Багирова следил без преувеличения весь «Инстаграм». Еще бы, ведь девушка получила предложение руки и сердца еще в августе 2017 года, когда ей было всего 17 лет.

К слову, не все поклонники разделили радость Дианы.

Многие сочли, что 17 лет и 23 года (именно столько было Ростиславу, когда он подарил любимой кольцо с увесистым бриллиантом от известного ювелирного бренда) – слишком рано для семейной жизни.

Счастливые влюбленные будто бы их услышали (хотя, на самом деле, просто были слишком заняты) и сыграли свадьбу лишь в декабре 2018 года.

В интервью порталу People Talk дочь предпринимателя призналась, что не предполагала столь стремительного развития отношений с Ростиславом:

Брак и семейную жизнь мы серьезно не обсуждали и ничего такого не планировали, все случилось очень спонтанно, по крайней мере для меня. (Смеется.) В мужчине главное — надежность, чувство юмора и доброта, эти качества были в моем муже, поэтому в нем я нисколько не сомневалась, а то что 19 лет – это относительно рано, принимаю, как факт.

Не переживайте, Зияд Манасир не был огорошен выбором дочери. Диана представила своего молодого человека родителям, когда они еще начинали встречаться. И, судя по всему, палки в колеса семейной жизни детей он не вставлял и делать это в будущем не собирается.

Сергей, сын Сергея Зверева (женился в 21 год)

Перед вами звездный сын, который в свои 25 лет успел побывать в ЗАГСе дважды!

Стоит ли говорить, что знаменитый стилист в шоке от бурной личной жизни единственного наследника? В шоке до такой степени, что Сергей Зверев не был ни на первой свадьбе сына (брак, заключенный в 2015 году, продлился всего несколько месяцев), ни на второй (Сергей женился на девушке Юлии в ноябре 2017 года).

В каких отношениях знаменитый стилист со своей невесткой, спросите вы. Отвечаем – вряд ли в дружеских.

В апреле 2019 года в эфире телепередачи «Прямой эфир» Сергей Зверев-младший рассказал ведущему Андрею Малахову, что намерен судиться с отцом за квартиру в Москве, в которой он прописан, или рассчитывает на помощь обеспеченного родственника в приобретении недвижимости в Коломне, где молодожены проживают.

Мы уже полтора года с женой планируем детей, но у нас ничего не выходит. А дети где должны жить? На своей жилплощади, а не ходить по арендованным квартирам,

— говорил Зверев-младший.

«Летидор» надеется, что вскоре в отношениях Сергея Зверева с сыном произойдут позитивные перемены.

Анастасия, дочь Екатерины и Александра Стриженовых (вышла замуж в 25 лет)

Пожалуй, нет в нашей стране такого человека, который бы не знал историю любви родителей нашей героини. Екатерина и Александр познакомились, когда им было всего по 14 лет, а поженились влюбленные спустя 4 года.

Стоит ли удивляться, что Анастасию абсолютно не пугала перспектива в довольно раннем по современным меркам возрасте отправиться в ЗАГС?

Как раз таки благодаря родителям мне не было страшно начинать собственную семейную жизнь. Не было ощущения, что, Боже, ведь этот человек через четверть века может мне наскучить! Я наслаждаюсь тем, что все 25 лет своей жизни вижу нежность, существующую между родителями,

— говорила Анастасия в интервью «Теленеделе».

К слову, старшая дочь звездной пары и ее избранник Петр не только расписались, они обвенчались в церкви, в которой за 26 лет до этого перед Богом в любви признавались Екатерина и Александр.

А в апреле 2018 года в семье Стриженовых случилось пополнение – у Анастасии и Петра родился сын, которого было решено назвать Петей.

Антон, сын Екатерины Одинцовой и Бориса Немцова (женился в 23 года)

По всей видимости, сын покойного политика Бориса Немцова относится к той категории людей, которые предпочитают действовать решительно, когда уверены в своем выборе. А как еще можно объяснить тот факт, что 23-летий Антон расписался со своей возлюбленной Анной спустя несколько месяцев после знакомства?

Судя по фотографиям, которые в тот день появлялись в соцсетях, младшая сестра молодого человека Дина и их мама бизнесвумен Екатерина Одинцова с радостью приняли девушку в свою семью.

Семья, любовь и друзья - это главные сокровища нашей жизни! Антон и Анна, будьте счастливы, берегите и поддерживайте друг друга, а мы всегда рядом.💛 Спасибо родителям Анечки за то, что вырастили нам такую прекрасную девушку!

— написала в своем «Инстаграме» новоиспеченная свекровь.

К слову, с появлением наследников сын Бориса Немцова также не стал тянуть. В январе Анна подарила любимому мужу сына, которого счастливые родители назвали в честь уважаемого дедушки – Борисом.

Потап, сын Жанны Эппле (женился в 23 года)

Как и сын Екатерины Одинцовой, наследник актрисы Жанны Эппле созрел на женитьбу в 23 года. Избранница молодого человека родом из Киева. Однако ни расстояние, ни разница в возрасте (Ангелина старше Потапа на 2 года) не помешали влюбленным 1 августа 2015 года сказать друг другу «Да!».

Рановато для женитьбы, могли бы просто пожить вместе, говорили поклонники известной актрисы о ребятах. Специально для этих людей Жанна опубликовала в своем «Инстаграме» пост:

Потапу 23 года, Ангелине 25. Рано? А когда надо жениться? Разве существует какая то определенная цифра? К примеру в 34 с половиной?? Иногда счастье приходит в 20, 30, 40 лет... А иногда вообще не приходит! Уж я то знаю! И если встретил свою любовь, не отпускай ее! Мои любимые дети, я бесконечно рада за вас!

Да-да, все верно – Эппле написала «дети». К своей невестке актриса относится как к дочери! Например, когда девушке необходимо было решить миграционные вопросы, актриса, не раздумывая, прописала ее к себе, а когда приходит время поздравлять невестку с днем рождения, Жанна не скупится на более чем теплые слова:

Девочка моя, с Днём рождения. Пожалуйста, береги себя, будь невредима, счастлива, любима, по возможности мудра, отзывчива и великодушна. Пусть всегда сопутствуют удача и благословение. Идеальный рецепт жизни. Со всей моей любовью. Мама.

Что уж говорить о внуке, которого Жанне подарили любимые дети?

Молодая бабушка души не чает в Северине. Она с радостью выполняет «бабушкины» обязанности и частенько размещает фото внука в своем аккаунте.

Никита, сын Алены Бабенко (женился в 21 год)

В то время как Сергей Зверев пожимает плечами на вопросы о том, зачем его сын отправился в ЗАГС в 21 год, Алена Бабенко заявляет, что счастлива, ведь ее сын «в нормальном возрасте женился».

Актриса не разделяет точку зрения, согласно которой нужно сначала накопить денег, «заматереть» и только потом решиться на серьезный шаг.

Как только ты из любви все делаешь, и женишься, и рожаешь детей, все дается потом, все приобретается,

— говорила актриса в интервью «Комсомольской правде».

Со своей будущей супругой Никита познакомился во ВГИКе, где молодые люди учились (Никита окончил операторский факультет, а его жена – режиссерский). Сами понимаете, такой девушке было не слишком сложно найти общий язык с уважаемой актрисой. Тем не менее, в интервью журналу «Коллекция. Караван историй» Алена признавалась, что первое впечатление от Саломеи у нее были неоднозначные:

Впервые мы случайно пересеклись у нас дома, и моя первая реакция была: «Ой, нет! Это не она! Это временно!» Восточная девушка с карими глазами — в первый момент мне было очень сложно это принять. Думаю, такова обычная реакция мамы, у которой в голове существуют свои образы будущей невестки. Потом я поняла, что у них очень хорошие отношения, они живут одним миром.

Бабенко полюбила невестку, а в 2015 году семья актрисы стала больше – Саломея и Никита подарили Алене внука Теодора.

Счастье мое ❤️

— так Алена в «Инстаграме» подписывает фотографии с малышом.

Полина, дочь Дарьи Поверенновой (вышла замуж в 26 лет)

«Летидор» надеется, что подруги Алена Бабенко и Дарья Повереннова никогда не спорили на то, чей ребенок быстрее отправится в ЗАГС и сделает свою звездную маму бабушкой. Потому что если все-таки такое пари было заключено, то актриса Дарья Повереннова проиграла Алене Бабенко по всем фронтам.

Единственная дочь звезды сериала «День рождения Буржуя» вышла замуж 1 сентября 2018 года, и пока что Полина не подарила своей любимой маме внука или внучку.

Мои дети! Муж и жена! @oleg.png и @polyaray! Фантастический был день! Насколько красивы молодожёны, настолько красива была свадьба!!!

— написала в своем «Инстаграме» новоиспеченная теща.

Кстати, о зяте Дарьи Поверенновой – Олег уже давно стал членом этой звездной семьи. Они с Полиной знакомы не один год, долго встречались до свадьбы, частенько отдыхали вместе с Дарьей, а поэтому актриса не сомневается, что ее дочь оказалась в надежных руках.

Это мои дети!) Дочь с мужем! Я их очень люблю! Они для меня уже давно одно целое! И это большое счастье, когда получается выстроить хорошие отношения с детьми! Считаю, это обязанность родителей! Если не получилось, то виноваты родители! Таково моё мнение...

— делилась Дарья своим мнением о том, какими должны быть отношения мамы, ее взрослой дочери и зятя.

Мишель, дочь Александра Серова (вышла замуж в 26 лет)

Дочь известного музыканта пополнил ряды тех, кто успел побывать в ЗАГСе до 30 лет. Радостное событие в семье Александра Серова произошло буквально на днях – 12 мая. О том, что Мишель собирается замуж, ни для ее звездного отца, ни для ее поклонников не было новостью.

Еще в октябре прошлого года девушка опубликовала в своем «Инстаграме» фото, которое говорит само за себя. А подпись к нему не оставила сомнений – дочь Александра Серова скоро станет замужней дамой.

И я сказала ДА❤❤❤❤❤❤❤❤💍💍💍💍💍💍💍💍

— подписала этот кадр счастливая невеста.

На росписи звездный папа не присутствовал, зато посетил праздник по случаю торжества, который состоялся несколькими днями позже после росписи в ЗАГСе.

Судя по подарку, к свадьбе любимой дочери артист подготовился основательно. В эфире программы «Пусть говорят» Александр Серов рассказал, что подарил Мишель большую квартиру в центре столицы.

А девушка призналась телеведущему Дмитрию Борисову, что ее мужу (Мишель не показывает избранника в социальных сетях, а только называет его имя) было не просто найти подход к будущему тестю:

Было непросто найти общий язык с моим папой. Папа задавал ему множество вопросов. Но я считаю, что, как отец, он имеет на это право. Сейчас лед растаял, папа принял Рому.

«Летидор» поздравляет молодоженов!