Супруга Цекало опубликовала откровенный снимок

Молодая супруга продюсера Александра Цекало Дарина Эрвин, как известно, прекрасно рисует. В соцсетях регулярно появляются ее снимки, на которых она показывает свои картины, действительно, производящие сильное впечатление.

На очередной фотографии, размещённой в Instagram, Дарина Эрвин стоит в пол-оборота. На снимке она предстала в джинсовых шортах и измазанном красками фартуке. Девушка увлеченно рисует.

«Чье-то искусство идет так далеко и так глубоко, как любовь»,

- подписала она снимок.

© @darina.ervin

Поклонники выразили свое восхищение моделью, которая не стесняется показывать свое тело.

Напомним, что о романе Цекало с Дариной Эрвин стало известно в конце 2018 года. Журналисты застали влюбленную парочку в одном из московских ресторанов. Причем на тот момент еще не было известно, что продюсер давно развелся со своей супругой Викторией Галушкой, сестрой певицы Веры Брежневой. Галушка была уже его третьей супругой продюсера, от которой у него двое детей. Однако, даже это обстоятельство не повлияло на Цекало, который начал новые отношения.

Добавим, что в этом году Дарина Эрвин и Александр Цекало сыграли свадьбу в Америке. Девушка на тридцать лет моложе своего избранника. Пышного торжества они устраивать не стали. Затем звезды отправились в свадебное путешествие в Италию. Как отмечал позже продюсер, за своей новой супругой он как за каменной стеной.