65-летняя Кристи Бринкли показала фигуру в мини-бикини

Тело у бывшей фотомодели еще моложе, чем лицо.

Эта звездная красотка точно обладает какой-то магией. В 65 лет Кристи выглядит младше своих взрослых дочерей. Сияющее лицо без единой морщинки, длинные стройные ноги, которые она любит демонстрировать в стильных мини-платьях. Ну должен же быть у этой женщины хоть один недостаток!

После последних пляжных фото Бринкли мы убедились: недостатков нет. Никакого целлюлита, выпирающего живота и предательских складочек на теле. В черном мини-бикини сложно что-то скрыть: она действительно просто идеальна. Недаром ее до сих пор приглашают сниматься в журналах и закрывать самые престижные модные показы.

© @christiebrinkley

Чтобы ее ножки были худыми, а тело подтянутым, модель активно занимается йогой и не пропускает утренние пробежки.

"Я стараюсь делать до 100 отжиманий каждый день, – говорит она. — Обычно 30 раз отжимаюсь я перед тем, как принять душ, а остальное доделываю в течение дня".

К тому же Кристи вообще не ест мясо, еще в 13 лет она стала вегетарианкой. Поэтому в ее рационе в основном овощи и фрукты, иногда – морепродукты. Сахар Бринкли не употребляет вообще. А вот от натурального горького шоколада отказаться не может – это ее любимое лакомство.

Что касается ухода за лицом, звезда считает самой важной привычкой защищать кожу от ультрафиолета. Это замедляет старение лучше всяких уколов красоты. Кстати об уколах: ботокс Бринкли пробовала всего однажды, и ей не понравилось, что он ограничивает мимику. А вот локальные инъекции филлеров модель делает регулярно, так же, как и пилинги.

«В Instagram мне часто пишут: „Она вся такая искусственная! Это все фильтры“. Но если бы я пользовалась только фильтрами и пренебрегала уходом, я бы все равно не выглядела на фото так, как выгляжу сейчас», – говорит Кристи.