Жена Гогена Солнцева подралась на отдыхе в санатории

Шоумен рассказал об этом в своем блоге, выложив снимок жены с синяком под глазом.

Солнцев поделился с подписчиками тем, что его жена, 64-летняя Екатерина Терешкович, отправилась в санаторий подлечить нервы, однако вместо этого разругалась с соседями и даже персоналом дома отдыха. Более того, скандальная супруга, по словам Гогена, даже получила "фонарь" под глазом.

© @solntcev
"Игра престолов окончилась, вот и Катька заодно огребла. Вот так вот съездила в санаторий... Разругалась с персоналом, соседями (( нервы не подлечила, а наоборот расшатала и себе и другим, ещё и с фонарём осталась. Пришлось раньше окончания срока её забирать. Ну, надеюсь, что на даче ей будет куда более спокойно и безконфликтно...", - подписал снимок Солнцев.

Кстати, это не первый раз, когда Екатерина становится зачинщицей скандала. Во-первых, они с Солнцевым регулярно публично ссорятся, оскорбляют друг друга и даже временно расстаются, чтобы следом также громко примириться в соцсетях. Многие пользователи Сети относятся к такому черному пиару негативно и в комментариях ругают эпатажную пару.

Во-вторых, совсем недавно Терешкович скандалила в ресторане из-за плохо помытой посуды. Гоген признался, что ему пришлось буквально вытаскивать жену из заведения.

© @solntcev
"Сходили с Катюшей в ресторан. Из-за того, что Кате показалось, что тарелки плохо протерты, она устроила скандал, кричала матом на официантку и управляющую. Словно, какая-то женская зависть или ревность... 😔 пришлось экстренно выводить её из заведения, чтобы не получить новое ЧП. На фотке, на выходе, я пытаюсь замять ситуацию, чтобы разрядить обстановку, а она, видно как, все ещё зла и очень напряжена, после случившегося😢а у Вас часто возникают конфликты из-за сервиса?".
Рамблер: главные новости