Лена Ленина осудила звезд в Каннах за "дармовых" стилистов

Светская львица и бизнесвумен считает, что звезды мировой величины экономят на стилистах и в результате выглядят неподобающе.

Ленина осудила звезд в Каннах за "дармовых" стилистов
© @lenaleninaofficial

Она говорит, что самым правильным было бы привезти своего стилиста в Канны, однако многие звезды пользуются услугами спонсоров, вероятно, потому что это бесплатно. Поскольку знаменитостей много, а времени на подготовку образа целиком, наоборот, крайне мало, звезды выходят на красную ковровую дорожку со слишком простым макияжем, с неинтересными прическами и в некрасивых нарядах.

© @lenaleninaofficial
"...Некоторые платья уже поднявшихся по ней знаменитостей вызвали у меня чувство жгучей зависти, а вот некоторые укладки - чувство собственного превосходства. Я иной раз даже высокомерно разглядывала наспех собранные головы Голливудских звезд, потому что понимала, что некоторые из них не привезли с собой персонального парикмахера. Вместо этого почти каждая воспользовалась дармовыми стилистами спонсоров. В качестве капиллярных спонсоров в Каннах ежегодно выступает один из французских парикмахерских конкурентов Jacques Dessange или Franck Provost, а косметическим рекламодателем традиционно служит косметический бренд для всех, кто этого достоин, L'Oreal. Достойными оказываются все экономные звезды, кто решил не тратиться на привоз собственных стилистов. <...> Бегать по этажам с тяжелым чемоданчиком косметики или плоек согласится не каждый уважающий себя именитый парикмахер. Поэтому, чаще всего, дармовыми стилистами работают начинающие парикмахеры, которым за счастье заполучить в свое портфолио опыт работы со знаменитостью. Даже на 15 минут, потому что именно столько в среднем удается уделить спонсорскому стилисту на каждую звезду. Больше не успевают, потому что звезды заказывают прическу и макияж как можно ближе по времени к подъему на дорожку. <...> Никто не хочет быть готовой за 8 часов до дорожки. Все хотят максимум за час до выхода сделать себе прическу и макияж. И поэтому, чем ближе к выходу на дорожку, тем меньше времени стилист уделяет каждой из звезд. Результат на лицо! Точнее, на лицах и головах: полное отсутствие крутых мейков и укладок. А вместо них что-то очень мимимишечное, что способен сделать стажер-парикмахер за 5 минут в условиях стресса", - написала Ленина пост в Instagram-блоге.

Кстати, в этом году светская львица приняла решение не посещать Каннский кинофестиваль, потому что на таможне за долги развернули ее парикмахера, а без своей знаменитой объемной прически Лениной появляться на красной дорожке не хотелось.

"...Мы напридумывали бомбических образов, а его не пустили из-за неоплаченной задолженности за электричество((( Прямо в день Открытия, на границе, наши бравые таможенники развернули моего парикмахера, с которым мы собрались сразить наповал всех фотографов всего мира на знаменитой красной ковровой дорожке((( Мне пришлось тоже вернуться, потому что без знаменитых высоковольтных укладок мне нечего делать в Каннах...", - пожаловалась Ленина в своем блоге.
© @lenaleninaofficial
© @lenaleninaofficial
© @lenaleninaofficial
Рамблер: главные новости