Топлес и кружева: Анна Михайловская украсила обложку мужского глянца

Какая девушка не мечтает появиться на обложке популярного журнала? Особенно если может похвастаться идеальными формами, которые и показать-то не грех. Именно так считает и 30-летняя российская актриса Анна Михайловская, которую привыкли видеть на экране в довольно сдержанных образах.

MAXIM – одно из самых известных изданий для мужчин. В разное время его обложки украшали многие известные красавицы, среди которых Анна Седокова, Ирина Дубцова, Настя Ивлеева, Алена Водонаева... Список горячих знаменитостей, которые позировали для глянца, пополнился актрисой Анной Михайловской. Правда, не все ожидали увидеть ее в столь откровенном виде.

© MAXIM

Анна снялась для июньского выпуска журнала и анонсировала его выход в продажу. Длинноволосая блондинка появилась перед камерой топлес, прикрыв грудь руками. Нижнюю часть тела украсили кружевные трусики с высокой талией. И хоть Михайловская не принимала откровенных поз и в целом выглядела не вызывающе, а скорее нежно, на нее обрушились с критикой – некоторым подписчицам показалось, что звезда «должна» быть скромнее.

Но Анна Михайловская – женщина свободная, в 2018-м она развелась с мужем Тимофеем Каратаевым, от которого четыре года назад родила сына Мирослава. Актриса также лишена предрассудков, ей не надо оглядываться на мнения посторонних, тем более спрашивать у кого-либо разрешение на публикацию горячих снимков.