Почти как йети: 8 звезд с небритыми ногами

Для нас звезды всегда кажутся идеальными: у них всегда красивые укладки, безупречный макияж и самые модные наряды. Именно такими предстают для нас актрисы, певицы и модели на фотографиях в журналах. Но порой мы не замечаем того, что и у них могут быть какие-то изъяны. В это поверить очень сложно, но есть знаменитости, которые иногда забывают избавиться от растительности на ногах.

Почти как йети: 8 звезд с небритыми ногами
© WDay.ru

Все могут допустить такую оплошность, но ведь, собираясь на красную дорожку, все надо сделать идеальным, даже ноги. Но героиням нашего материала так не кажется. В силу своих феминистских воззрений или же по своей забывчивости эти звезды гордо вышагивали с волосатыми ногами на светских мероприятиях и не стеснялись.

Самая успешная и красивая модель России Наталья Водянова однажды шокировала всех своим выходом. На одно из мероприятий Наталья пришла в платье с высоким с разрезом на ноге, которое на самом деле демонстрировало обе ножки модели. Именно в тот день Водянова решила, что никто не заметит ее обильной растительности. Папарацци не раз замечали, что россиянка пренебрегает эпиляцией. Возможно, все из-за того, что у нее светлые и тонкие волоски, которые ей кажутся незаметными.

Линдси Лохан можно назвать одной из самых неряшливых звезд, а все потому, что она вечно занимает лидирующие позиции в подборках с модными провалами. И не удивительно, ведь актриса не особо ухаживает за своей внешностью. Так, Линдси не раз приходила на вечеринки, где демонстрировала всем свои небритые ноги.

Даже прекрасная Селин Дион попала в наш рейтинг. В 2008 году на выступлении в Токио она всем показала, что считает абсолютно ненужным брить верхнюю часть ног. Вот только на концерте волосики в этой зоне встали дыбом и на черном фоне отчетливо просматривались. Немало критики обрушилось на певицу после того инцидента, что после Селин всегда выходила гладко выбритой.

Звезда сериала «Теория Большого взрыва» и ярая феминистка Маим Бялик не раз в своих интервью говорила, что никогда не бреет волосы на теле. «Если бы девушкам никто не говорил, что надо бриться, они бы делали это? Если бы мы изменили представление о нашей естественности и волосах на теле, убирал бы кто-нибудь их ежемесячно, еженедельно и ежедневно?» – эта речь Маим заставляет задуматься. Отметим, что актриса позволяет себе не ходить в коротких платьях и демонстрировать небритые голени.

Модель Пэрис Джексон давно уже закрепила за собой репутацию бодипозитивиста. Вот только ее направление – небритые ноги. Звезда уже давно практикует ходить с волосатыми голенями и не боится нападок своих подписчиков, которые каждый раз ей советуют сходить на эпиляцию.

Американская актриса и комик Мо’Ник в одном из интервью призналась, почему ходит с небритыми ногами. Оказывается, ее мужу Сидни Хиксу нравится ее растительность, поэтому звезда попросила своих фанатов и злостных журналистов терпеть ее волосатые ноги и дальше.

Однажды и Алисия Сильверстоун на красную дорожку пришла с небритыми ногами. Актриса, по всей видимости, надеялась, что никто этого не заметит. Но злостные папарацци все увидели и специально фотографировали ее ноги.

А вот модель Арвида Бистрем стала популярна благодаря съемке в рекламной кампании Adidas Originals. Девушка смело позировала с небритыми ногами, чем вызвала бурю негативных комментариев. Однако ее они не смущают, ведь она уже давно приняла решение отказаться от эпиляции и даже стала активисткой движения «без бритья».