Мария Горбань устроила очередные горячие танцы

Новый видеоролик актриса опубликовала в социальной сети.

Известная 32-летняя актриса Мария Горбань не перестает удивлять, восхищать и эпатировать подписчиков. Она регулярно выкладывает в Instagram откровенные фотографии и видео, на которых показывает себя во всей красе.

Так, несколько дней назад она опубликовала фото из ванной, на котором пикантные части ее тела скрывает лишь запотевшее зеркало.

© @gorban_masha

Часто на ее странице появляются видеоролики, где Маша танцует. И 30 мая она в очередной раз порадовала подписчиков, показав видео со своими жаркими утренними танцами. «Танцевать – это не про разум, это про чувства...», - подписала ролик актриса (орфография, пунктуация и стилистика авторов здесь и далее сохранена. — прим. ред.).

Ролик собрал за пару часов десятки комментариев. «Ты издеваешься что ли , быть такой совершенной?))», - спросила певица Юлия Ковальчук.

«Красивая сил нет»,

«Ты это , завязывай такое выкладывать, спать потом не возможно, ноги мерзнут»,

«огонь девушка праздник!!!!»,

«Прекрасно двигаешься», - отметили подписчики Марии Горбань.

В Instagram актриса часто показывает и свою дочь – 4-летнюю Стефанию, которую часто берет с собой в поездки. Девочка родилась в первом браке актрисы. Сейчас Мария замужем за Кириллом Зоткиным, который любит Стефанию как собственную дочь.