И в 30 рано: Валерия не хочет, чтобы ее дети тянули ярмо брака

Российская певица Валерия – мать двух взрослых сыновей, а значит рано или поздно ей придется принять в семью невесток, какими бы ни оказались избранницы ее детей. И хотя звезда старается не вмешиваться в личную жизнь наследников, но на расспросы журналистов признает одно: она против ранних браков и от всего сердца советует им не торопиться в ЗАГС.

Валерия не хочет, чтобы ее дети тянули ярмо брака
© Instagram (организация запрещена в России)

25-летняя Анна, 24-летний Артемий и 20-летний Арсений – незаметно для всех дети певицы Валерии стали совсем взрослыми и живут своей жизнью, не слишком прислушиваясь к мнению родителей. Так, несколько лет назад Арсений со скандалом ушел из дома, влюбившись в модель Анну Шеридан. Тогда увлечение парня привело к проблемам в институте, однако он сумел закрыть все хвосты и даже начал зарабатывать, доказав тем самым свою состоятельность и независимость.

Певице Валерии не осталось ничего другого, кроме как признать, что ее дети – взрослые люди, способные отвечать за свои поступки. Однако на все вопросы журналистов, когда же они намерены создать семью, артистка с уверенностью отмечает, что не поддерживает идею походов в ЗАГС в раннем возрасте. Более того, с точки зрения звезды даже рубеж в 30 лет – это еще недостаточно зрелый возраст для создания семьи.

«Взять ответственность за себя – это очень важно. Но жениться? Кто сказал, что в 24 года надо жениться? Я даже сомневаюсь, что в 30 это надо делать. Сначала бы встать на ноги и как-то построить свою жизнь», – поделилась рассуждениями Валерия в одном из диалогов с журналистами.

К слову, сама певица была замужем трижды, и явно не следовала своим же советам. Впервые Валерия пошла под венец в возрасте 18 лет с музыкантом из Саратова, а в 25 лет уже родила дочь от второго супруга, влиятельного продюсера Александра Шульгина.