Российские артисты, о личной жизни которых известно мало

Непонятно, по какой причине эти артисты скрывают личную жизнь. Но о них, правда, мало что слышно.

Наши звезды, о личной жизни которых ничего неизвестно
© globallookpress.com

Сергей Лазарев

Молодой певец пользуется невероятной популярностью у девочек-подростков, которые чуть ли не каждый день интересуются его личной жизнью в соцсетях. Интересно, что сам Сергей хранит молчание. После расставания с телеведущей Лерой Кудрявцевой о его отношениях ничего неизвестно, кроме того, что несколько лет назад у Лазарева родился сын Никита.

Дима Билан

Еще несколько лет назад певец пользовался невероятной популярностью в России и даже за рубежом. Приблизительно в это время он встречался моделью Еленой Кулецкой. Их пара была очень яркой, но продержались они вместе недолго. После расставания о личной жизни Билана ничего неизвестно. По словам певца, дело в том, что он посвящает все свое время работе.

Филипп Киркоров

После развода с Пугачевой королю поп-сцены приписывали роман с его подопечной Ани Лорак, однако слухи не подтвердились. В 2011 году Филипп впервые стал отцом: суррогатная мать родила ему дочь, которую он назвал Алла-Виктория. Годом позже таким же образом у артиста появился сын Мартин-Кристин. С тех пор, как певец стал отцом, слухи о его личной жизни прекратились.

Дмитрий Нагиев

Про личную жизнь шоумена достоверно известно только то, что он был женат на радиоведущей Алисе Шер, и что у них есть взрослый сын Кирилл. Ходят слухи, что причиной развода стали постоянные измены Нагиева. Сейчас Дмитрию регулярно приписывают романы с молодыми особами, а некоторое время назад даже ходили слухи, что у него родился еще один сын. На вопросы о личной жизни он умудряется не отвечать уже лет 10-15.

Рамблер: главные новости