Из-за Малышевой Сябитовой потребовалась помощь врача

Звезда программы "Давай поженимся!" пожаловалась на плохое самочувствие. Роза Сябитова ищет хорошего врача. Поклонники уверены, что причиной недомогания телесвахи стала Елена Малышева.

В личном Instagram звезда заявила, что уже год не была в отпуске. Роза Сябитова не может позволить себе отдых, ведь количество дел растет как снежный ком. Сваха опасается, что этой "лавиной" ее скоро накроет с головой

"Стала быстро уставать. Чувствую себя рассеянной. Теперь приходится долго сосредотачиваться, чтобы сконцентрировать внимание на чем-то. Порой не уверена, что принимаю правильное решение. Пора к психологу. Интересно, какой диагноз он мне поставит?"

– отметила Сябитова.

Подписчики не остались безучастными к проблеме телеведущей. Звезде порекомендовали сменить обстановку и на время забыть о диетах.

Интернет-пользователи в ухудшающемся самочувствии Розы Сябитовой обвинили телемедика Елену Малышеву. Звезда шоу "Давай поженимся!" около месяца питается по системе коллеги. Сваха покупает наборы продуктов от Малышевой: ей доставляют готовые блюда в коробках, диета рассчитана на 28 дней.

"Это от еды Малышевой, нужно питаться нормально, а не из пакетов", "Она тоже, нашла с кем связаться .Себя ,наверное ,совсем не уважает ...", "Точно. Нужно есть в удовольствие и тогда усталости не будет и все будет в радость", "Хватит худеть! Бросайте Малышевскую пищу! Кушать нужно нормальную вкусную еду, а не эту хрень! И вообще, хорошего человека должно быть много! Срочно к морю!!! У нас в Крыму жара (орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – посоветовали Розе Сябитовой поклонники.