Самые необычные операции звезд

Какие знаменитости пытаются обмануть природу.

Самые необычные операции звезд
© globallookpress.com

Бейонсе - осветление кожи

Если сравнить снимки Бейонсе на заре карьеры и сейчас, то можно заметить, что ее кожа стала светлее. Певица всячески отрицает, что отбеливала кожу, она уверяет фанатов, что любит себя такой, какой родилась.

Рынок услуг по осветлению кожи развивается быстрыми темпами: теперь в ход идет не только отбеливающий крем или лосьон, но и таблетки и дорогостоящие лазерные процедуры.

Деми Мур - пластика коленей

Актриса признавалась, что старость ее пугает. Вероятно, именно поэтому она сделала несколько пластических операций, которые омолодили ее лет на десять точно. Среди этих процедур есть одна весьма необычная - пластика коленей. Как рассказала сама актриса, ее колени заплыли жиром и выглядели дрябло, поэтому она сделала лазерный липолиз.

Дита фон Тиз - удаление ребер

© @ditavonteese

Красавица Дита фон Тиз следит за своей фигурой с 18 лет: правильно питается, носит утягивающий корсет, занимается спортом и растяжкой. Но это еще не все... Королева бурлеска также посетила пластического хирурга, который удалил ей пару нижних ребер. Кстати, в результате всех манипуляций талия Диты стала действительно тонкой - 55 сантиметров, а в корсете - всего 42 сантиметра.

Анита Цой – омоложение голосовых связок

© @anitatsoy

Несколько лет назад певица провела целый месяц в больнице Берлина. Цой не стала скрывать от поклонников, что решила омолодить голосовые связки. Операция проводилась под общим наркозом: в голосовые связки Аниты ввели коллаген, который сделал их более пластичными.

Рамблер: главные новости