Российские звезды, которые никогда не были замужем

Часто знаменитости славятся бурной личной жизнью и даже несколькими браками, но есть и те, кто пока так не выбрал, с кем связать судьбу.

Российские звезды, которые никогда не были замужем
© globallookpress.com

Мария Шарапова, 32 года

Знаменитой теннисистке приписывали множество романов, ей делали предложение руки и сердца, однако до свадьбы дело не дошло. В кавалерах спортсменки числились и солист американской группы Maroon 5 Адам Левин, и британский миллионер Александр Гилкс, и болгарский теннисист Григор Димитров, и словенский баскетболист Александар Вуячич. По словам самой Шараповой, ей очень сложно совмещать личную жизнь, тренировки и бизнес.

Наталья Рудова, 35 лет

Актриса прославилась после выхода на экраны сериала "Татьянин день", там она сыграла жестокую героиню Татьяну Баринову. После этого ее карьера на телевидении пошла в гору. Несмотря на популярность девушки, о ее личной жизни неизвестно буквально ничего. Ей приписывали роман с Дмитрием Колдуном и Кириллом Туриченко из "Иванушек", однако Рудова эти слухи никак не подтверждала. Кроме того, долгое время девушка в различных интервью признавалась, что пока не готова выйти замуж.

Анна Семенович, 39 лет

Певица не любит говорить о своей личной жизни. Известно только, что ее связывали серьезные отношения с бизнесменом Дмитрием Кашинцевым, они даже жили вместе. Однако вскоре пара рассталась. Кстати, Семенович признавалась, что мечтает о рождении ребенка, при этом ей неважно будет ли она замужем или нет.

Рамблер: главные новости