Не приговор: знаменитости, победившие рак

Количество людей с онкологическими заболеваниями растет ежедневно, и даже звезды бывают не застрахованы от рака. Однако есть те, кому удалось побороть страшный недуг.

Дарья Донцова

В 1998 году у писательницы обнаружили рак груди четвертой стадии. Донцова не верила в счастливый исход, однако близкие убедили ее не опускать руки. Звезда прошла через четыре тяжелейшие операции и 18 курсов химиотерапии прежде, чем болезнь отступила.

Эммануил Виторган

Актер до последнего момента не знал, что болен раком легких. Его жена Алла Балтер, узнав о страшном диагнозе, решила скрыть проблему от мужа и подговорила всех врачей сказать, что Виторгану предстоит обычная рядовая операция. Благодаря поддержке и любви супруги, Виторгану удалось победить болезнь.

Александр Буйнов

Узнав о том, что у него рак предстательной железы, певец воспринял новость на удивление спокойно и даже с юмором. После удаления опухоли он даже сказал: "Кое-что мне отрезали, но все же по мужской части у меня полный порядок". Вслед за операцией следовал реабилитационный процесс, но даже тогда артист не покидал сцены. Бывало и так, что уколы ему ставили за пару минут до начала выступления.

Рамблер: главные новости