Куда исчезла певица Саша, популярная в 2000-х

В начале нулевых песня "Это просто дождь" стала настоящим хитом.

Александра Антонова родилась в семье, которая не имела отношения к творчеству: ее отец был летчик, а мать - стюардесса. В детстве Саша занималась фигурным катанием и даже защитила кандидатский минимум по этому виду спорта. Однако учиться девушка пошла на юридический факультет, который, правда, бросила через пару лет.

19-летняя Саша отправилась покорять Москву, где устроилась работать танцовщицей в клубах Diamond и Dolls. Очень скоро на нее обратил внимания известный в то время продюсер Юрий Айзеншпис. Они стали работать над первым альбомом "Саша", который вышел в 2003 году. После выхода клипа на песню "Это просто дождь" Сашу стали назвать "русской Мадонной". В 2005 году певица выпустила еще один альбом - " Позови любя", который также пользовался популярностью у российской публики. В 2007 году Саша стала продюсером и ведущей реалити-шоу "Бабий Бунт" на MTV, а после его завершения участвовала в концертном шоу в Лужниках, которое собрало несколько десятков тысяч зрителей.

Несмотря на свой успех в России, Саша отправилась в США покорять мировую сцену. Певица взяла себе новый псевдоним Саша Градива и занялась записью альбома на английском языке. Девушка работала с продюсером Трики Стюартом, который в свое время раскручивал Рианну и Джастина Бибера. На родине девушку стали забывать, поскольку в основном она выступала заграницей.

© @sashagradiva

Однако недавно Саша решила вернуться в Москву. По ее словам, дело в дочери. Девушке хотелось бы, чтобы ее ребенок знал и понимал свои корни.

Рамблер: главные новости