Крис Пратт женился на дочери Шварценеггера

Для актера фильма «Стражи Галактики» это уже второй брак.

Крис Пратт женился на дочери Шварценеггера
© Teleprogramma.pro

Актер Крис Пратт и писательница Кэтрин Шварценеггер после года отношений поженились. Торжественная церемония состоялась вчера в штате Калифорния. Роман звездной пары развивался быстро.

Впервые их вместе заметили фотографы в июне прошлого года. Спустя несколько месяцев пара пошла на первый серьезный шаг – Кэтрин и Крис представили друг друга своим семьям. Уже в январе 2019-го они публично объявили о помолвке. По информации интернет-издания Daily Mail, для столь особенного момента актер купил кольцо стоимостью почти 400 000 долларов.

© @prattprattpratt

Для торжественной церемонии пара выбрала ранчо Сан Исидро, откуда открывается вид на океан. Что касается нарядов молодоженов, то здесь все традиционно. Кэтрин сделала выбор в пользу классического белого платья без бретелей с длинным шлейфом, Крис – черного костюма.

Daily Mail пишет, что церемония собрала всех близких молодоженов. Среди гостей был и шестилетний сын Криса Пратта Джек от первого брака с американской актрисой Анной Фарис. Подробности состоявшейся свадьбы молодожены пока не раскрывают.

Напомним, в России актер Крис Пратт известен по фильмам «Парк Юрского периода», «Стражи Галактики» и «Мстители».