Екатерина Климова опубликовала соблазнительные фото из душа

Пока звезды отечественного кинематографа сверкали драгоценностями в Сочи на открытии «Кинотавра», Екатерина Климова тоже решила блеснуть изящным комплектом украшений, вот только не на светском рауте, а в душевой кабине. Неожиданными и очень соблазнительными снимками актриса поделилась в личном микроблоге.

Климова показала соблазнительные фото из душа
© @klimovagram

Сегодня уже трудно удивить кого-то фотографиями в нижнем белье или же без него. Интернет-пользователи так привыкли к подобному контенту, что зачастую его просто игнорируют. Но вот фотографии Екатерины Климовой мало кто смог бы оставить без внимания.

Одна из самых соблазнительных женщин отечественного кинематографа выглядит восхитительно буквально во всем. Актриса может покорить поклонников как в вечернем туалете, так и в домашнем костюме. А оставить без внимания целую серию снимков, на которых Климова позирует почти обнаженной, не смог бы никто.

© @klimovagram

Для эффектного кадра Екатерина забралась в душевую кабину, обмотанная белым полотенцем, которое дополнило второе такое же на ее волосах. Кроме того, лицо актрисы украшал макияж, а шею и уши - сверкающий комплект украшений.

© @klimovagram

«Жара», - лаконично подписала фотографии Климова, явно намекая, что спастись от палящего июньского солнца можно разве что в душе.

Конечно, комплименты поклонников не заставили себя долго ждать, и вскоре Екатерину вновь признали одной из самых шикарных женщин российского кинематографа.