Элизабет Херли похвасталась идеальной фигурой в 54 года

Актриса постоянно выглядывает горячие снимки в Instagram, доказывая всем, что она не стареет.

10 июня, британской актрисе Элизабет Тейлор исполнилось 54 года. Несмотря на свой возраст, звезда в канун своего дня рождения опубликовала очередной снимок в купальнике — может себе позволить, ведь у нее отличная фигура, о которой могут все завидовать. Хоть у нее и нет стального пресса, но подтянут живот, тонкая талия и очень худые ножки.

Звезда настолько уверена в себе и в красоте своего тела, что нередко шокирует своих подписчиков снимками топлес. Да и селфи без макияжа Элизабет не стесняется выглядывать в сеть, потому что на ее лице нет ни одной морщинки. Складывается впечатление, что знаменитость заключила сделку с дьяволом, чтобы оставаться всегда молодой.

© @elizabethhurley1

о на самом деле Тейлор просто хорошо ухаживает за собой и тщательно следит за своей фигурой. Например, актриса вообще не ест хлебобулочные изделия, а также жареную пищу и чипсы. В ее рационе всегда присутствует коричневый рис, рыба, овощи и фрукты. А в экстренных случаях Элизабет придерживается диеты, которая исключает сахар и соль.

Также звезда несколько раз в неделю занимается йогой и пилатесом, делает растяжку каждое утро. Помимо этого актриса занимается бегом и делает контрастный душ — по мнению Элизабет, это поддерживает тело в тонусе.