Самые короткие браки российских знаменитостей

Артисты такие импульсивные, что довольно часто совершают необдуманные поступки.

Самые короткие браки российских знаменитостей
© globallookpress.com

Елена Корикова и Дмитрий Липскеров

11 месяцев

Когда актриса выходила замуж за писателя Дмитрия Липскерова у нее уже был сын Арсений, которого она родила в студенческие годы от Дмитрия Рощина. Кстати, первое свидание Кориковой и Липскерова прошло в парке, они гуляли вместе с их общим другом и Арсением. После того, как пара поженилась, Дмитрий даже предлагал усыновить мальчика, но Елена в пылу ссоры отказалась. Как признавался сам писатель, ссор за год отношений у них было много. В основном по причине того, что Корикова считала, что Липскеров - тунеядец и изменщик. Вероятно, поэтому их брак так быстро да трещину...

Анастасия Макеева и Петр Кислов

7 месяцев

Они познакомились на съемочной площадке сериала "Сеть" и почти сразу закрутили роман. Поженились артисты очень быстро, возможно, поэтому оба называют свой брак "ошибкой молодости".

"Это была полная глупость, взбрык. Просто захотелось девочке самостоятельности, да и на своей свадьбе любопытно было погулять, белое платье примерить. Кто первый сделал предложение, за того, особо не задумываясь, и пошла", - вспоминала Макеева в интервью порталу "7 Дней".

Актриса также рассказывала, что очень быстро она поняла: у них с мужем нет ничего общего. Однажды после очередной бурной ссоры Анастасия предложила Петру пожить отдельно, он согласился, не раздумывая. Позже, когда девушка успокоилась и предложила Кислову вернуться, он отказался. Пара развелась через семь месяцев после свадьбы.

"Готов сказать Макеевой огромное спасибо: благодаря тому браку я понял, какой не должна быть семейная жизнь", - откровенничал актер.

Евгений Белоусов и Наталья Ветлицкая

9 суток

© globallookpress.com, РИА Новости

Артисты поженились неожиданно 1 января 1989 года, сразу после подачи заявления. К тому моменту Белоусов и Ветлицкая встречались всего три месяца. По словам друзей, все десять дней молодожены веселились, пили шампанское и были довольны своим решением, однако к концу праздников эйфория прошла и они решили развестись.

Рамблер: главные новости