Гузеева, Собчак и "Голос": самые громкие скандалы весны

В этом году "весеннее обострение" в среде шоу-бизнеса приняло почти карикатурные формы. Российские звезды публично скандалили, попадали в больницы, признавались в дурных привычках и агитировали фанатов на борьбу с врагами. Вспомним, как это было.

Волочкова и Собчак

Бывшая балерина продолжала радовать своих подписчиков в инстаграм великолепными шпагатами, которые делала так часто и мощно, что в конце концов даже попала в больницу. Но запомнилась весна не этим, а перепалкой Анастасии с Ксений Собчак. Балерина доверчиво пустила телеведущую в свой дом для записи интервью для ютьюб-канала Собчак. Ксения же высмеяла Волочкову и сообщила, что ее дом и наряды - "верх пошлости и безвкусицы". Позже появились сведения, что Собчак без разрешения проверяла содержимое шкафов и прикроватной тумбочки в доме Анастасии и нашла там вещи интимного назначения. Волочкова пришла в ярость, обвинила Собчак во лжи и зависти, и скандал продолжался несколько недель на разных сетевых площадках.

Цымбалюк-Романовская и Мазур

Армен Джигарханян со скандалом развелся со своей третьей женой в 2017 году, и с тех пор Виталина не пропадает с телевизионных экранов, постоянно участвуя в разных реалити-шоу. А что делать? Деньги всем нужны. В последний раз Цымбалюк-Романовскую в студии "Останкино" свели с ее бывшей помощницей Элиной Мазур, которая бросилась на Виталину с кулаками.

Лариса Гузеева и алкоголь

Ведущая программы "Давай поженимся" в марте почувствовала желание поделиться со зрителями историей своего первого неудачного брака. Она рассказала о том, что была замужем за алкоголиком и наркоманом, который бил ее и приучил выпивать.

«Бил меня, как в бубен, и правильно делал. Хорошо — не убил. Он стучал гантелей по виску и смотрел, расширяются у меня зрачки или сужаются. Просто сидел и бил меня гантелей», - заявила Гузеева к ужасу телезрителей.

Алсу и шоу "Голос"

В конце апреля страну тряхнуло от фальсификации голосования в финале "народного" проекта "Голос. Дети", прошедшего в эфире Первого канала. Это шоу - один из немногих оставшихся в стране социальных лифтов для детей из всех социальных слоев. Поэтому победа на нем дочери Алсу Микеллы Абрамовой вызвала массовое негодование. В конце концов канал решил аннулировать результаты шоу, так как международная компания Group-IB выявила накрутку голосов в пользу Микеллы - в чем никто из зрителей не сомневался с самого начала.

Рамблер: главные новости