Звезды, решившиеся на липосакцию

Звезды хвастаются фигурой в соцсетях, собирая миллионы восторженных комментариев и комплиментов. Однако идеальные пропорции зачастую заслуга пластических хирургов, а многие селебрити скрывают, что ложились под нож. Редакция WMJ.ru рассказывает о звездных красотках, которые не стали обманывать поклонников и признались, что действительно откачивали жир.

Звезды, решившиеся на липосакцию
© WMJ.RU

Рита Дакота

© WMJ.RU

В августе прошлого года Рита Дакота рассталась со своим мужем Владом Соколовским. Измены артиста сильно ударили по самооценке певицы. Звезда сидела на диетах, занималась спортом, но все равно видела недостатки фигуры, и ее это огорчало. Тем более что Влад закрутил роман с фитнес-моделью. Взвесив все за и против, Рита обратилась к услугам хирурга и сделала липосакцию. О своем опыте знаменитость рассказала в Instagram.

Убрала то, что не могла убрать после родов, гормонального сбоя и стрессового отёка ни спортом, ни питанием, ни аппараткой, ни липолитиками, ни массажами. Я не вставляла никакие силиконовые импланты ни в грудь, ни в попу! Я скорректировала 3D-скульптурированием то, что не могла принять в своём изменившемся после родов и гормонального сбоя теле, то, что вызывало во мне комплексы, боль и непринятие своего отражения,

— прокомментировала звезда.

Айза Анохина

© WMJ.RU

Казалось бы, что уменьшать Айзе Анохиной, ведь она и так всегда была стройной? Но бывшая супруга Гуфа идеальной себя не считала. В разговоре с поклонниками бизнесвумен жаловалась, что ей не нравятся ее руки, потому что они «ненавистно толстые». Айза заявила, что собирается убрать лишние сантиметры с помощью липосакции. Помимо рук, знаменитость скорректировала живот и увеличила ягодичную зону.

Ирина Дубцова

© WMJ.RU

37-летняя Ирина Дубцова никогда не обладала анорексичными пропорциями и лояльно относилась к пластическим операциям. Сначала звезда увеличила себе грудь, а потом избавилась от лишних сантиметров.

Я же никогда не скрывала своих операций. О том, что у меня сделана грудь, говорю открыто. Второй раз я была у хирурга через некоторое время после родов — когда я похудела, но живот никак не хотел уходить, и я сделала липосакцию. Но лицо не трогала,

— рассказала артистка Tele.ru.

Анна Дзюба (Asti)

© WMJ.RU

Солистка группы Artik & Asti на протяжении трех лет мечтала о липосакции, но воплотить в жизнь задуманное смогла только осенью 2018 года. Артистка не стала скрывать от фанатов, что готовится к операции. Более того, весь процесс был снят на видео.

Операция, которую я сделала пару недель назад, называется 3D-липомиоскульптурирование. Я пошла на это, потому что меня не устраивала моя фигура. Специально для операции я набирала шесть килограммов, так что меня точно нельзя назвать худой. Сейчас у меня очень пышные формы, особенно попа, спортивный животик, красивые переходы и женственные изгибы,

— призналась Asti в разговоре с Super после того, как ее выписали из больницы.

Карди Би

© WMJ.RU

Карди Би тоже из тех артистов, что призывают девушек поступать со своими телами так, как хочется. Артистка родила дочь и решила во что бы то ни стало вернуть тело в дородовое состояние. Сидеть на диетах и заниматься спортом у звезды не получилось из-за отсутствия времени. Поэтому Карди отдала предпочтение липосакции.

Многие думают, что тебе делают операцию и все. Нет, тебе надо поддерживать все это. Сейчас мой живот бугристый, мне приходится ходить на специальный массаж. После липосакции вам придется еще сотню раз сходить к врачу, чтобы тело стало гладким. Прошло уже три или четыре месяца, и я очень хочу увидеть результат,

— посетовала знаменитость.

Наталья Фриске

© WMJ.RU

Сестра покойной Жанны Фриске долгое время была девушкой в теле. Наталья вела здоровый образ жизни, правильно питалась, но «припухлость» все равно не уходила. Тогда экс-солистка «Блестящих» прибегла к пластической хирургии. О своем решении она рассказала журналистам издания Starhit. Звезда отметила, что у ее родной сестры была та же особенность и все дело в генетике.