Лазарев высмеял последние скандальные слухи о себе

В последнее время имя Сергея Лазарева все чаще мелькает в прессе. Ходили слухи о новорожденной дочери певца. А недавно Лазарев стал героем скандала со Светланой Лободой. Большинство новостей о себе певец не собирается комментировать.

Лазарев высмеял слухи о скандале с Лободой
© Teleprogramma.pro

Сергей Лазарев старается не раскрывать подробности личной жизни и не комментировать слухи. Фото: globallookpress

Финалист Евровидения решил оригинально ответить на сообщения в СМИ. Он опубликовал в Instagram снимок двух своих собак, синхронно испражняющихся на газоне.

«Сергей, как вы относитесь к слухам и статьям о себе?» На этот вопрос лучше всего ответят мои собаки», - отвечает Сергей Лазарев.

Подписчиков насмешил пост певца. Лолита, Валерия, Оскар Кучера, Тимур Родригес, Андрей Разыграев, Алексей Ягудин, Саша Савельева и Елена Летучая оценили юмор финалиста Евровидения.

© @lazarevsergey

больше по теме Ссора Лазарева и Лободы попала на видеоВо время репетиции певицы на премии «МУЗ-ТВ» финалист Евровидения высказал директору канала все, что он об этом думает.

Сергей Лазарев отрицает любое участие в скандалах. Однако недавно появилось видео, которое подтверждает, что певец был недоволен выступлением Светланы Лободы на премии "МУЗ-ТВ". Лазарев не смог выйти в тот вечер на сцену из-за ряда технических моментов, а певица тем временем исполнила шесть песен на премии.